Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Sunday от "Супер-Фарм" – чистота и уют в вашем доме

"Супер-Фарм" представляет новый бренд Sunday, выпускающий различные моющие средства для дома.

21.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Супер-Фарм" представляет новый бренд Sunday, выпускающий различные моющие средства для дома. Вся линия товаров будет предлагаться на 30% дешевле аналогичной продукции ведущих фирм, продающихся в филиалах сети.

На первом этапе будут выпущены 10 наименований товаров, среди которых стиральные порошки и кондиционеры, средство для мытья посуды, жидкость для мытья пола и различных поверхностей и т.д. В ближайшее время ассортимент бренда пополнится алюминиевой фольгой, одноразовыми салфетками и туалетной бумагой.

По словам Ницана Лави, заместителя гендиректора сети "Супер-Фарм", новый бренд позволит покупателям приобретать качественные товары по выгодным ценам: "В среднем, средства Sunday будут на 30% дешевле аналогичной продукции ведущих фирм. Раз в две недели будет проводиться акция, благодаря которой потребители смогут ознакомиться с очередным товаром. К примеру, в рамках первой акции можно будет приобрести любой товар бренда и получить в подарок жидкое мыло для посуды объемом 750 мл".

Ассортимент продукции Sunday:

Средство для мытья посуды с запахом лаванды или цитрусов. Специальная формула, позволяющая добиваться блеска, обогащена концентратом алоэ, сохраняющим кожу рук.

Кондиционер для белья с запахом весенних цветов или белых роз – концентрация в 3 раза выше обычной, упаковки хватает на 35 стирок. Содержит вещества, защищающие ткань, экологически безопасен.

Кондиционер Baby с нежным запахом талька, обогащен алоэ, содержит вещества для бережного ухода за одеждой ребенка.

Стиральный порошок Baby – специальная формула без энзимов, предупреждает раздражение кожи. С приятным запахом талька.

Стиральный порошок, обогащенный кислородом – снимает даже застарелые пятна, отличается приятным ароматом, удаляет накипь со стиральной машины.

Жидкость для мытья различных поверхностей – предназначена для духовки, керамики, фарфора, нержавейки. С ароматом лимона.

Выпуском товаров бренда Sunday занимаются ведущие израильские компании, среди которых "Зоар Далья" (кибуц Далья).