Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Изысканность и универсальность новой коллекции часов DOXA

Новые модели DOXA можно приобрести в филиалах сетей "Яхаломей Пузайлов" и "Бурса ле-тахшитим", расположенных по всей стране.

10.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В Израиле появилась новая коллекция часов DOXA 2011. Ее избранные модели можно приобрести в филиалах сетей "Бурса ле-тахшитим" и "Яхаломей Пузайлов", являющихся эксклюзивными представителями не только DOXA, но и других известных часовых брендов.

Созданная в 1889 году в сердце Швейцарии, в Юрских горах, компания DOXA является одной из старейших в сфере производства часов. Уже в те времена местные часовщики славились качеством своей работы и были известны как на родине, так и далеко за пределами страны. За несколько десятилетий DOXA смогла завоевать любовь всего мира благодаря стильному дизайну, удобству и высочайшему качеству материалов.

Новая коллекция DOXA 2011 предназначена для женщин и мужчин, которые ценят роскошь и, одновременно, простоту. Дизайн моделей лаконичен. Цвета - от черного, темно-серого до светло-серого и белого - позволяют сочетать аксессуар практически с любой вещью гардероба. Часы подходят к будничной и к праздничной атмосфере, что делает их незаменимым аксессуаром в любой ситуации.

Новые модели DOXA можно приобрести в филиалах сетей "Яхаломей Пузайлов" и "Бурса ле-тахшитим", расположенных по всей стране.