Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Life представляет: мужская бритва M5 с пятью лезвиями

Фирменный бренд сети "Супер-Фарм" Life представляет новинку - многоразовые бритвы для мужчин M5 с пятью лезвиями.

18.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фирменный бренд сети "Супер-Фарм" Life представляет новинку - многоразовые бритвы для мужчин M5 с пятью лезвиями, ручкой-держателем и увлажняющей полоской. Керамическое покрытие лезвий облегчает процесс бритья и позволяет использовать бритву дольше, чем обычно.

Выпуск бритв Life M5 осуществляется компанией "Персона", владельцем которой является всемирно известная фирма Energizer. Изделие выпускается в США и будет конкурировать с недавно появившимися на рынке марками Gillette Fusion и Hydro5.

Продажа Life M5 будет осуществляться в парной жесткой упаковке, предназначенной для хранения и переноски товара. В стоимость пакета входят 4 бритвы.

Хани Лотан-Туриэль, директор бренда Life комментирует: "Товары Life отличаются высоким качеством и привлекательными ценами во всех сферах:

от здорового питания и косметики до лекарств и биологически активных добавок. Бритвы M5 будут продаваться по цене на 40% ниже показателей других ведущих брендов".

Цена бритвы Life M5 составит 39.99 шекелей. В рамках ознакомительной акции - всего 19.99 шекелей. В будущем бренд планирует предоставлять своим клиентам скидки при покупке комплектов лезвий.

Новинку можно приобрести в филиалах сети "Супер-Фарм".