Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Яркая осень с Crazy Line

Новая линия – это удобные модели на каждый день и для выхода, одежда, которая радует нас своей практичностью и красотой.

09.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Осенне-зимняя коллекция Модного Дома Crazy Line уже успела завоевать сердца тех, кто выбирает элегантность в стиле casual. Новая линия – это удобные модели на каждый день и для выхода, одежда, которая радует нас своей практичностью и красотой.

Особенностью коллекции является сочетание нескольких видов материалов - кожи и шерсти, трикотажа и искусственного меха, замши и бархата. Комбинации из джинса, вельвета, твида, жакарда привнесут в образ изысканность, граничащую с шиком, и удобство, необходимое в условиях большого города.

Изюминка коллекции - жакеты и пальто из натуральной кожи с вязаными вставками, свитера, имитирующие ручную работу, трикотажные плащи и платья свободного кроя, пончо, огромные шали, в которые приятно укутаться в осенний прохладный вечер. Вечерняя коллекция представлена женственными моделями из бархата, сатина, кружев и тканей с вкраплением люрекса.

Цветовые акценты сезона - синий и его глубокие оттенки, варианты свекольного (необычайно актуального в наступающем сезоне), неизменные черный и белый, шоколадный, коричневый, бежевый, горчичный, фуксия и бордо.

Как и в прошлых коллекциях, дизайнеры Модного Дома традиционно уделили особое внимание аксессуарам, среди которых - шарфы, шали, сумки, клатчи, ремни и, конечно, разнообразные украшения.

Новую коллекцию можно приобрести в любом филиале Модного Дома Crazy Line по всей стране.