Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Карман

А
А

Защитимся от солнца вместе с "Супер-Фарм"

Весь спектр средств для борьбы с солнечным излучением представлен сегодня в сети "Супер-Фарм".

17.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Летняяпора – это отпуск, отдых, море и множествоудовольствий длявсей семьи. Вместе с тем, солнце может стать настоящим врагом для нашего организма. Специалисты считают, что пренебрежение средствами, защищающими от солнечного излучения, приводит не только к неприятным эстетическим эффектам – покраснениям и ожогам, но и к более серьезным последствиям: быстрому старению кожи, аллергии, а порой, и к тяжелым онкологическим заболеваниям.

Весь спектр средств для борьбы с солнечным излучением представлен сегодня в сети "Супер-Фарм". Перед выходом, даже в утренние часы, обязательно наносите крем для лица, например, средство "Anti Aging" компании Dr.Fischer с защитой SPF50. Отличным выбором может стать защитный крем "Ambre Solaire" от Garnier (SPF30) или "Sun Age Control" от Lancaster (SPF30).

Для тех, кто практически не бывает на солнце, можно посоветовать прекрасные средства для искусственного загара фирменного бренда сети "Супер-Фарм" Life, компаний Dr.Fischer, Garnier, Lancaster и других. Эти препараты представлены в виде кремов, лосьонов, спреев и даже салфеток, пропитанных косметическим средством (что необычайно удобно в поездках).

В любом случае, специалисты "Супер-Фарм" рекомендуют соблюдать ряд правил, снижающих уровень солнечной опасности в летний период:

- старайтесь не выходить на улицу с 12:00 до 16:00, когда солнце наиболее опасно;

- если вам все-таки необходимо находиться на открытом месте, надевайте светлую одежду с длинным рукавом из натуральных легких тканей, голову покрывайте шляпой;

- используйте качественные солнцезащитные очки с высоким уровнем защиты от ультрафиолетового излучения;

- чем светлее ваша кожа, тем выше должен быть коэффициент защиты (не менее SPF30).