Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Праздник Суккот с новыми винами от "Яквей Рамат ха-Голан"

Осенние праздники продолжаются. Специально к празднику Суккот "Яквей Рамат ха-Голан" представляет новые - красные и белые - вина.

28.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Осенние праздники продолжаются, а с ними и череда впечатляющих застолий, на которых соберутся родные и друзья. Специально к празднику Суккот "Яквей Рамат ха-Голан" представляет новые - красные и белые - вина. 

Волнующее красное - "Гамла каберне совиньон 2009" 

Вино отличается богатым букетом, который сочетает в себе ароматы черники, вишни и сливы, смешанными с ароматами специй. "Гамла каберне совиньон 2009" имеет характеристики классических сортов вин и хорошую плотность. И хотя это вино приятно пить уже сейчас, оно продолжит улучшать вкус в течение 6-8 лет после сбора урожая.

Вино изготовлено из винограда сорта каберне совиньон, поступающего в основном с виноградников холодной части Голанских высот и одного из виноградников Верхней Галилеи.

Попробуйте его с кусочком жареного говяжьего филе в горчичном соусе или с блюдом из баранины с зеленью и чесноком. 

"Гамла каберне совиньон 2009" можно приобрести в специализированных винных магазинах, в ведущих торговых сетях, а также в фирменном магазине завода в Центре посетителей в Кацрине. Рекомендованная розничная цена - 69 шек. Накануне праздника это вино можно приобрести по особенно привлекательным ценам.

Белое праздничное - "Гамла Шардоне 2011" 

Вино демонстрирует "блестящие" ароматы цитрусовых, тропических фруктов, зеленой груши и цветущего апельсина с добавлением концентрированных дубовых ноток. Это соблазнительное, полное жизни, освежающее шардоне средней крепости.

Вино уже сейчас готово к употреблению и при надлежащих условиях хранения будет оставаться приятным на вкус в течение 4 лет со времени сбора урожая.

"Гамла Шардоне 2011" полностью изготовлено из винограда сорта шардоне, выращенного на виноградниках, которые расположены в холодной, самой высокой части Голанских высот. Данный район зарекомендовал себя как идеальное место для выращивания этого классического сорта винограда.

Вино в течение 4 месяцев  состаривалось в дубовых бочках, что сделало букет более богатым и добавило ему тонкости и приятной доступности. 

"Гамла Шардоне  2011" можно приобрести в специализированных винных магазинах, торговых сетях, а также в фирменном магазине завода в Центре посетителей в Кацрине. Рекомендованная розничная цена - 50 шек. Накануне праздника это вино можно приобрести по особенно привлекательным ценам. 

О районе произрастания 

Голанские высоты - северный район  Израиля, считающийся наиболее подходящим для выращивания лучших винных сортов винограда из-за самого прохладного  в стране климата и плодородных  воздушных базальтовых почв. Виноградники на этих вулканических высотах произрастают на высоте от 400 до 1200 м над уровнем моря, и самые высокорасположенные зимой покрываются снегом. 

http://www.golanwines.co.il/