Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Новый филиал Crazy Line на улице Бялик в Рамат-Гане

Просторный магазин распахнул свои двери для тех, кто выбирает стиль от Crazy Line. В Рамат-Гане живет большое количество русскоязычных израильтянок.

20.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый филиал Модного Дома Crazy Line открылся на одной из центральных улиц Рамат-Гана – Бялик. Просторный магазин распахнул свои двери для тех, кто выбирает стиль от Crazy Line: стиль, который подчеркивает женственные формы, греет прохладными вечерами, привлекает внимание окружающих и поднимает настроение своей обладательнице.

В Рамат-Гане живет большое количество русскоязычных израильтянок, а это значит, что новый филиал Модного Дома - отличный для них подарок. В день открытия у входа в магазин собрались основатели, руководители, дизайнеры, журналисты и поклонницы бренда. Праздничное мероприятие посетила Галит Гутман, одна из самых успешных моделей Израиля, представляющая Crazy Line на протяжении трех сезонов подряд.

В эти дни в филиалах Модного Дома начала появляться осенне-зимняя коллекция, которая выдержана в элегантном стиле casual. Ее цветовые акценты - синий и его глубокие оттенки, варианты свекольного, черный, шоколадный, бежевый и т.д. Особенностью коллекции является сочетание нескольких видов материалов: кожи и шерсти, трикотажа и искусственного меха, замши и бархата – комбинациями, которые придадут ей особую изысканность, граничащую с шиком, и удобство, необходимое в условиях мегаполиса.

Материалы коллекции – шерсть, трикотаж, джинс, вельвет, твид, жакард, искусственный мех и бархат. Вечерняя коллекция представлена актуальными моделями из бархата, сатина, кружев и тканей с вкраплением люрекса.