Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Путешествие в страну "Селком IPad-Центр"

"Селком IPad-Центр" - единственное место в Израиле, где вся семья может получить удовольствие от огромного количества новых ощущений.

20.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Услышать. Увидеть. Прикоснуться 

"Селком IPad-Центр", начинающий свою работу в канун праздника Суккот, - единственное место в Израиле, где благодаря новейшим технологиям и дигитальному формату привычных вещей, вся семья может получить удовольствие от огромного количества новых неизведанных ощущений. 

Зал "Селком IPad-Центра", протяжённостью 250 квадратных метров, был создан  и  спланирован с учётом всех возможностей нового аппарата IPad - источника  ярких сенсорных ощущений. 

Впервые в Израиле в "Селком IPad-Центре" пройдёт не совсем привычная фотовыставка IPad-галерея "Тмуна исраэлит" ( "Израильская картина"), где фото разместятся на IPad. 18 ведущих израильских  фотомастеров, объединённых инновационным проектом, представят  свои персональные выставки. Посетители смогут "прикоснуться к выставке", посмотреть и полистать фотографии, а также получить массу впечатлений   от чёткости изображения и революцонной резолюции аппарата. Среди "звёздных" имён участников выставки - Йоси Цвекер, Эльдад Рафаэли, Коби Калманович, Илья Шаламаев и многие другие. 

Отсек "IPad - детям"  с 8 аппаратами и 8 креслами - уникальное место, которое несомненно порадует самых юных поклонников современной дигитальной техники. Гости в возрасте от 4 до 12 лет смогут поиграть в самые популярные и захватывающие игры, воспользоваться приложениями и обучающими программами. Причём, им не потребуется специальной подготовки: аппараты просты в использовании, на уровне интуиции ими легко можно управлять. Зал креативно оформлен, с захватывающими  эффектами. 

В символичной "детской" подрастающему поколению будет предложено испытать и получить удовольствие от разнообразных приложений аппаратов IPad. Например, огромной популярностью у детей и взрослых пользуются интерактивные рассказы из проекта "Дворец книги", которые  разработанны  совместно с техническим центром города Холона. "Дворец книги" - дигитальный проект интерактивных историй, сказок, легенд и классических произведений.  Его уникальность – в совмещении известных историй и интерактивных иллюстраций, создающих удивительный союз с инновационной технологией IPad. 

Любимые и популярные произведения - "Красная Шапочка", "Кот в сапогах", "Квартира в аренду", "Ами и Тами", "Сказка о пяти воздушных шарах" - можно будет услышать в сопровождении  музыки, написанной специально для них, с оригинальными иллюстрациями.  Уникальная анимация, представленная в аппаратах  IPad, несомненно   обогатит опыт чтения  и детей, и взрослых. Дети становятся  своеобразными соавторами, читая книгу по-новому. По своему усмотрению они могут  перемещать героев, менять последовательность событий, выбрать тип чтения, прикасаясь к экрану. Такой опыт расширит представления ребёнка о  книге и её значении. Начиная с двухлетнего возраста, дети легко  и с удовольствием справятся с такой задачей. 

Будут и другие интерактивные приложения. Так, в "Flow Free" посетители смогут создать  маршруты, посмотреть детский канал "Baby" или поиграть в видеоигры, попробовать себя в цифровой живописи, используя яркие цвета и оттенки в Kids Doodle и Coloring Studio. Вас ждет любимая Bubble Mania - популярная игра с пузырями - и Talking Carl, которая смешно повторяет слова. Тут же Puzzles n' coloring -  цветные пазлы и головоломка, Music sparkle –  может быть музыкальным  инструментом и  целым оркестром, Glow Hockey – игра в хоккей, а также Fruit ninga, Angry birds, Cut the rope, Kid art, Kinng of opera, Virtouso, World of safari … Всего не перечислить! 

Музыкальный отдел в "Селком IPad-Центре" представит "IPad-show" – премьерное выступление в течение всего дня необычной музыкальной группы "IPad-бэнда". Это зрелищное шоу  ведущих музыкантов было поставлено специально для IPad-Центра. Впервые в Израиле музыканты будут   исполнять известные хиты и их новые версии не на привычных музыкальных инструментах, а только с помощью  IPad. 

В "Селком IPad-Центре" будут также отсеки IPad-игр с самыми "хитовыми" развлечениями для подростков и взрослых: IPad – lifestyle, отсек музыки, чтения,  фотографии, резолюции, центральный стол, оснащённый 16 аппаратами IPad с десятками лучших аппликаций из социальных сетей с драйвом и адреналином. И всё это на уникальных экранах, с высоким качеством видео, музыки, игр, приложений из мира IPad. 

"Селком IPad-Центр"  приглашает  всех желающих получить море удовольствий  и впечатлений от инновационных технологий в тель-авивском "Дизенгоф-центре", «шук ха-меацвим», нулевой этаж. 

Часы работы "Селком IPad-Центра"  с 28 сентября (пятница) по 9 октября (вторник) с 10.00 до 22.00. Вход свободный. 

Подробности на сайте  http://www.cellcom.co.il/shop/readers/apple/ipad_center/Pages/default.aspx?=pr_rus