Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новый маршрут "Эгед" в Иерусалим - экономим время и деньги

"Эгед" вводит новый маршрут №100, который будет выполнять рейс от скоростной полосы трассы Тель-Авив - Иерусалим в столицу нашей страны.

16.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 1 сентября компания "Эгед" вводит новый маршрут №100, который будет выполнять рейс от скоростной полосы трассы Тель-Авив - Иерусалим в столицу нашей страны. 

Маршрут будет начинаться возле стоянки "Шапирим", которая рассчитана на 2100 автомобилей. Пассажиры, направляющиеся в Иерусалим, смогут оставить свою машину на территории парковки (услуга бесплатная), после чего – продолжить поездку в автобусе "Эгед". На въезде в Иерусалим автобус проследует по полосе, предназначенной для общественного транспорта, что позволит сократить время поездки в часы пик. 

Стоимость проезда  в новом маршруте – 16 шекелей  в одну сторону или 30 шекелей туда и обратно. Примерное время поездки – 40 минут. В промежуток с 6:40 до 9:00 автобус будет выезжать каждые 20 минут, с 9:00 до 16:00 – каждые 30 минут. В обратном направлении автобус будет функционировать с 9:30 до 20:00 с интервалом в полчаса.  

Маршрут №100 будет следовать через "Биньяней ха-Ума" (въезд в Иерусалим), затем – "Бейт ха-Мишпат ха-Элион", "Кирьят ха-Мемшала", "Кампус Гиват Рам", "Минхаль Микаркаи Исраэль" и "Битуах Леуми". В обратном направлении: "Сдерот Рабин", "Кирьят ха-Мемшала", "Вольфсон", "Музион ха-Мада", "Ха-Кнесет", "Бейт ха-Мишпат ха-Элион" и "Мисрад ха-Хуц". 

По словам пресс-секретаря  компании "Эгед" Рона Ратнера, новый  маршрут позволит пассажирам сэкономить время, затраченное на переезды в пробках, а также избежать проблем с поиском парковки и затрат на бензин. 

За более подробной информацией следует обращаться на интернет-сайт компании http://www.egged.co.il/ или в центр обслуживания пассажиров по телефону *2800, или с помощью смс-сообщения на номер 2800.