Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Супер-Фарм" – волшебный мир "звездных" духов и скидки на любимые ароматы

В преддверии осенних праздников вы можете приобрести любимые ароматы по особым ценам, начиная от 99 шекелей.

03.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть "Супер-Фарм" представляет огромный выбор духов, которые привнесут в ваш мир особую красоту и волшебство. В преддверии осенних праздников вы можете приобрести любимые ароматы по особым ценам, начиная от 99 шекелей.

В последние годы в мире красоты стало необычайно популярным создание звездных духов. Сегодня практически каждая преуспевающая певица и актриса знает, что после выхода ее нового диска или фильма поклонниц ожидает выпуск парфюма. Например, Селин Дион создала 14 различных ароматов, Дженнифер Лопез - 12, Пэрис Хилтон - 7, Дэвид и Виктория Бэкхем - 5. Бритни Спирс, Аврил Лавин и Кристина Агилера собираются пополнить собственную линию новыми запахами. В этом году к звездному списку присоединились Мадонна и Шакира.

Дани Лузон, заместитель генерального директора "Супер-Фарм" по торговле, говорит, что появление актеров и певцов в сфере парфюма естественно, так как именно звезды определяют тренды и для многих являются моделями для подражания.

По словам Лузона, обычно "звездные духи" покупают молодые девушки и женщины до 35 лет, поклонницы брендов и красивых вещей: "Женщина, которая душится "Шанель", не поменяет любимый аромат на "Хэлли Берри", но есть много женщин, которые ценят связь между кумиром и его духами. По статистике, у каждой женщины на косметическом столике стоят три флакона духов, а запахи от звезд позволяют разнообразить коллекцию, не тратя на это большие деньги".

Самыми популярными "звездными" духами сети "Супер-Фарм" в прошлом году стали: "Fantasy" от Бритни Спирс, "Secret Potion", "By Night" от Кристины Агиллеры, "Rebl Fleur" от Рианны, "Intimately Yours" от Дэвида и Виктории Бэкхем, "Heat", "Heat Rush" от Бионсе, "Forbidden Rose" от Аврил Лавин и "Golden Secret" от Антонио Бандераса.

Сеть "Супер-Фарм" поздравляет вас с наступающими праздниками и приглашает в свои филиалы, чтобы выбрать духи, которые будут радовать вас.