Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Израильтяне начинают экономить!

Крупнейшая сеть универмагов Машбир ле Цархан решила проявить солидарность с манифестациями против дороговизны жилья, коммунальных услуг и образования.

15.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На фоне волнительных событий, охвативших наше государство в последнее время, крупнейшая сеть универмагов Машбир ле Цархан решила проявить солидарность с манифестациями против дороговизны жилья, коммунальных услуг и образования. В связи с этим, Машбир ле Цархан пришел к выводу, что пришло время, нам обычным гражданам, начать экономить и вызвался в этом помочь. С 10 по 24 августа во всех магазинах сети начнет действовать мероприятие "Израиль экономит", в рамках которого посетители универмагов смогут приобрести разнообразные товары по беспрецедентно низким ценам.

Те, у кого нет возможности и времени переселиться в палаточный городок и находиться там круглосуточно, смогут насладиться весьма экономным шопингом и приобрести товары необходимые к празднику: новую кухонную утварь, постельное белье, подарки для близких и друзей, а также детские вещи и аксессуары, актуальные перед грядущим учебным годом.

Все предметы женской, мужской и детской модной одежды можно будет приобрести в эти дни с 70 процентной  скидкой. Трикотажные костюмчики для детей будут продаваться в эти дни всего по 18 шекелей. В отделе товаров для дома, кухонной утвари и текстиля также будет действовать 70-ти процентная скидка. Прекрасная возможность пополнить запас парфюмерии новыми ароматами и приобрести подарки к Рош ха Шана - скидка до 40% (30% дополнительно для членов клуба 365) на духи популярных брендов. 

Кроме этого, в рамках акции "Израиль экономит", владельцы клубной карты 365, по традиции, получат дополнительные уникальные льготы: при покупке товаров на 500 шекелей и выше, можно приобрести кондиционер ведущей фирмы "Торнадо", мощностью 3/4 лошадиных сил, за 999 шекелей вместо 1290 шекелей. При покупке товаров на сумму 200 шекелей и выше, родители смогут приобрести для своего чада школьный рюкзак известной израильской фирмы Модан, который уже наполнен канцелярскими принадлежностями, такими как пенал, дневник, набор тетрадей и карандашей, по цене  всего 99 шекелей. (Оригинальная цена рюкзака вместе с его содержимым составляет 259 шекелей). Рюкзак обладает очень легким весом и ортопедической спинкой, сделанной из влагонепроницаемого материала. Таким образом, спина ребенка остается сухой, даже в самую сильную жару.

Все скидки и льготы действуют с 10.08 по 24.08.

Дополнительная  информация — на сайте http://www.mashbir.co.il/ и у консультантов во всех филиалах.