Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Безек открывает в Кирьят-Шмоне сервис-центр стоимостью около 1 млн шекелей

Сотрудники центра, нанятые для работы именно здесь, прошли тщательный отбор.

27.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый центр техобслуживания призван стать центром занятости и предотвратить отток молодежи из Кирьят-Шмоны, где ощущается нехватка рабочих мест, в центр страны В центре будут работать примерно 100 человек - исключительно из Кирьят-Шмоны и ее окрестностей В открытии центра приняли участие министр промышленности, торговли и занятости Шалом Симхон, мэр Кирьят-Шмоны раввин Нисим Малха, заместитель генерального директора компании Безек Ран Гурон

На днях компания Безек открыла в Кирьят-Шмоне новый центр техобслуживания. Инвестиции в этот проект составили примерно 1 млн шекелей. Решение о его осуществлении было продиктовано пониманием необходимости поддержки трудоустройства на периферии и собственными планами Безек в отношении занятости населения.

В новом центре обслуживания будут работать исключительно жители Кирьят-Шмоны и окрестностей. Его открытие стало следствием сотрудничества с "Управлением развития занятости" при министерстве промышленности. Помимо основной цели создания сервис-центра - предоставления качественного и профессионального обслуживания клиентам Безек - его существование позволит предотвратить отток молодых жителей из этого северного города в центральные районы страны ради трудоустройства.

Сотрудники центра, нанятые для работы именно здесь, прошли тщательный отбор и профессиональную подготовку на месячных курсах. На сей день на работу приняты более 80 человек, уже приступивших к исполнению своих обязанностей.

После официального открытия центра в нем станут работать около 100 человек, которые будут предоставлять клиентам Безек техническую поддержку в области интернета и телефонной связи на иврите, а также на русском, английском и других языках.

Это уже пятый сервис-центр компании - другие действуют в Хайфе, Беэр-Шеве, Тель-Авиве и Хуре, - он располагается на территории общей площадью примерно 220 кв. м и находится в торговом центре Кирьят-Шмоны (ул. Арлозоров, 1).

В центре - 45 удобных рабочих стоек: 26 для технической поддержки, 15 для инструктажа и 4 для руководства. Техобслуживание в сферах интернета и телефонии здесь могут получить все клиенты Безек со всех концов страны. На первом этапе центр будет работать 7 дней в неделю с 7.00 до 24.00, а затем перейдет на круглосуточный режим, как и все остальные сервис-центры компании.

Шалом Симхон, депутат кнессета и министр промышленности, торговли и занятости:

"Сотрудничество компании Безек с "Управлением развития занятости" представляет собой лишь одно из наших мероприятий по повышению доли трудоустроенного населения на периферии и поиску решений проблемы безработицы наряду с инвестициями на благо жителей крайнего севера страны. Цель всего этого - демонстрация эффективности данной модели, которую могут взять на вооружение и другие фирмы".

Ран Гурон, заместитель генерального директора компании Безек:

"Деятельность нашей фирмы охватывает всю территорию страны - мы оказываем услуги и обеспечиваем занятость по всему Израилю. Открытие центра в Кирьят-Шмоне - часть нашей программы вовлеченности в общественную жизнь, поскольку мы придаем большое значение перемещению крупных компаний из центра страны на периферию, жители которой также нуждаются в трудоустройстве. Мы благодарны компании районных клубов и "Управлению развития занятости" за сотрудничество в столь важном проекте, способном, на наш взгляд, послужить процветанию города и местной молодежи".

Михаль Цук, заместитель министра промышленности, торговли и занятости, ответственная за трудоустройство:

"Появление столь крупной компании, как Безек, в периферийном населенном пункте, расположенном на севере, стало возможным благодаря ее сотрудничеству с "Управлением развития занятости", местным муниципалитетом и иными структурами. Это отличный рычаг в работе по повышению занятости в периферийных районах, в которую мы инвестируем постоянно, в соответствии с заявленными министерством целями".

Нисим Малха, мэр Кирьят-Шмоны:

"Я благодарю компанию Безек за открытие в нашем городе центра техобслуживания и намерен сделать все, что в моих силах, чтобы убедить и другие фирмы использовать человеческий потенциал Кирьят-Шмоны. В последние годы город стремительно развивается, и все, что ему требуется сейчас, - это решить проблему занятости для молодых людей, которые хотят жить в Кирьят-Шмоне".

На фото (справа налево): заместитель генерального директора компании Безек Ран Гурон, мэр Кирьят-Шмоны Нисим Малха и министр промышленности, торговли и занятости Шалом Симхон.