Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Подарки и скидки к началу учебного года в сети магазинов Безек

Безек приглашает клиентов посетить сеть своих фирменных магазинов, приобрести товары со скидками, а заодно получить "школьные" подарки для детей.

14.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Накануне 1 сентября мы начинаем готовить детей к школе, что неизбежно связано с покупкой самых разных товаров: школьных принадлежностей, рюкзаков, а порой и фотоаппаратов, мониторов, принтеров и другого компьютерного оборудования... 

Компания Безек приглашает клиентов посетить сеть своих фирменных магазинов, приобрести разнообразные товары со скидками, а заодно получить "школьные" подарки для детей.

К примеру, каждый, кто  приобретет 32-дюймовый телевизор с жидкокристаллическим экраном фирмы Panasonic, получит в подарок школьный рюкзак модели Explore стоимостью 149 шекелей и беспроводной телефон Panasonic KX-TG2511 стоимостью 249 шекелей. Тем, кто захочет купить компьютерный монитор LED 23 Full HD, будет предложена в подарок пара компьютерных колонок Hello Kity, которые стоят 119 шекелей. При покупке же одного из беспроводных телефонов, участвующих в мероприятии, вы получите школьный рюкзак модели Explore стоимостью 149 шекелей. Ну, а при приобретении принтера, совмещенного с факсом и сканером, вы получите в подарок набор школьных принадлежностей стоимостью 149 шекелей. 

Это лишь небольшая  часть предложений, действительных до 10 сентября 2011 года или до окончания запаса товаров в сети фирменных магазинов Безек.

Дополнительная информация на сайте: bezeqstore.co.il