Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Фестиваль Disney в "Супер-Фарм"

"Супер-Фарм" объявляет о потрясающей акции для клиентов сети: при приобретении двух товаров бренда Disney вы принимаете участие в розыгрыше семейной поездки в Евро-Диснейленд в Париже.

20.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Супер-Фарм" объявляет о потрясающей акции для клиентов сети: при приобретении двух товаров бренда Disney вы принимаете участие в розыгрыше семейной поездки в Евро-Диснейленд в Париже, а также получаете карточку Fast Pass, которая позволит пользоваться аттракционами без необходимости долгого ожидания в очередях.

"Супер-Фарм" разыграет 3 семейные поездки, каждая из которых рассчитана на 4 человека. Кроме того, в эти дни в сети проводится распродажа товаров бренда Disney, выпущенных в ограниченном количестве.

При покупке товаров на сумму 49 шек., вы получите один из двух комплектов Disney за 12.99 шек. Первый комплект "Принцессы" состоит из шампуня, кондиционера и геля для мытья объемом 100 мл каждый. Второй набор "Автомобили" – из шампуня и двух упаковок геля для душа, 100 мл в каждом.

При приобретении товаров на сумму 99 шек., вы получите набор красок Disney.

При покупке детской зубной щетки для детей Oral-B - зубную пасту Oral-B с изображением Винни-Пуха за 1.99 шек. Широкий выбор товаров фирмы Dr Fischer для ухода за младенцами – со скидкой 25%. При приобретении 2-х и более товаров бренда Dr Fischer для ухода за младенцами, вы получите складной стул Disney за 19.99 шек. (акция не распространяется на салфетки и "Сарекаль форте").

Набор духов Disney для девочек, включая духи 30 мл и лосьон для тела, либо набор одеколонов Disney для мальчиков, включая духи 30 мл и лосьон для тела – за 44.99 шек. за комплект.

Приобретите продукцию "Матерна" на сумму 69.99 шек. и получите палатку Disney за 24.99 шек. Купите 2 товара бренда Life и получите пазл Disney Clubhouse за 29.99 шек.

Приобретите Nutrilon 400 или 800 г и получите стакан Disney за 14.99 шек. Кроме того, широкий ассортимент товаров Johnsons Baby предлагается со скидкой 20%. А при приобретении товаров Johnsons, предоставляется книга "Друзья Микки" всего за 19.99 шек.

В сети "Супер-Фарм" вас ожидают дополнительные скидки на десятки популярных и необходимых товаров. Мероприятие Disney проводится с 9 по 22 августа, скидки не дублируются.