Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Spa-Gold - еще один секрет обольщения от Jack Kuba

Специально разработанная компанией Jack Kuba серия Spa-Gold станет идеальным дополнением для создания необходимой чувственной атмосферы.

14.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть  бутиков элитного женского белья Jack Kuba предлагает своим клиенткам побаловать себя новой серией средств по уходу за телом. Специально разработанная компанией Jack Kuba серия Spa-Gold станет идеальным дополнением для создания необходимой чувственной атмосферы. 

Сеть бутиков Jack Kuba – это не просто магазины женского нижнего белья самых лучших мировых брендов. Это место, где заботливые продавцы-консультанты подберут вам правильный бюстгальтер, посоветуют актуальный Total- Look по дороге на пляж, умело скроют ваши проблемные места при помощи корректирующего белья и, конечно же, помогут выбрать соблазнительный гарнитур для самой романтической ночи. А теперь, не выходя из бутика, вы можете приобрести новую коллекцию СПА для ухода за телом и создания романтической или страстной атмосферы в вашей спальне.

Специально разработанные  компанией Jack Kuba уникальные запахи, воплощены одним из ведущих мировых производителей СПА - продукции в новой серии Spa-Gold.

Вся продукция изготовлена  из натуральных компонентов и  предлагается в двух ароматах: " Fairy Tale" (Твоя сказка) - это уникальная разработка компании Jack Kuba –запах роскоши и роз, а также "Vanilla Passion" ( Ванильная страсть).  В серию Spa-Gold входят:

Ванильная страсть:

Крем для рук. Возьми немного крема в руку, вдохни его аромат… Ты слышишь ритм тамтамов, далекие песни? Это тропики, это первозданная страсть.

Масло для душа. Свежесть воды и горячее дыхание масла ванили уводят тебя все дальше от будничных забот... струи водопада, запах желания… Доверься эмоциям, инстинкт не позволит тебе ошибиться.

Пилинг для тела. Мелкая крошка, мягко ласкающая кожу – не правда ли, так похожа на мелкий прозрачный песок океанского пляжа? Наслаждайся – этот океан шумит только для тебя.

Крем для тела. Ванильная страсть окутает твое тело шлейфом, который будет нежить и ласкать, наполнять твою жизнь ароматом, пробуждающим волнующие воспоминания…

Духи для дома. Ты готова нажать на «спуск»? Ведь привычная обстановка дома растает, как мираж, уступив место картинам дикой природы, особенно прекрасным на закате и на рассвете.

Твоя сказка:

Масло для душа. Окутанная нежным ароматом редких цветов ты выходишь из душа, проводишь рукой по запотевшему зеркалу… Ты видишь перед собой принцессу, готовую к сказочному путешествию?

Крем для рук. Взяв тебя за нежную руку, пахнущую волшебными цветами, Принц поведет тебя за собой – в твою сказку.

Крем для тела. Твоя сказка пахнет розовыми бутонами, лугом и полевыми цветами – на этом волшебном  лугу ты самый ароматный цветок.

Пилинг для тела. Смывая с себя все лишнее и ненужное, все тревоги и заботы, ты освобождаешься для полета – над своей волшебной страной, где правит твоя сказка.

Духи для дома. Перед тем, как наполнить комнату ароматом, загадай сказку, в которую хочешь попасть – она обязательно сбудется.

Новая серия Spa-Gold подарит вашей коже мягкость и нежный соблазнительный аромат, а ароматизированные свечи и духи для дома создадут романтическую атмосферу, погрузив вас в мир любви и страсти.  

Jack Kuba - сеть бутиков элитного женского нижнего белья лучших мировых брендов: Chantelle, Passionata, Lejaby, Maidenform, Lilyette и др. Сеть насчитывает 23 бутика по всему Израилю и специализируется, в частности, на больших размерах и на индивидуальном подборе белья по методу, разработанному специалистами Chantelle.

Интересные подробности  и нюансы о новых коллекциях нижнего  и корректирующего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке. 

Jack Kuba – 03-5599971