Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

«Клаль Битуах» на первом месте в категории сервиса

Международная ассоциация I.N.I (International Network of Insurance): «Клаль Битуах» на первом месте в категории сервиса.

10.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая израильская страховаякомпания «Клаль Битуах» заняла первое местовкатегории сервисана международнойконференции I.N.I, в которой участвовали 90 стран мира. Главный приз конференции Perfomance Award 2011 был вручен компании за отличное обслуживание и связь с клиентами.

Ассоциация I.N.I была создана для поддержки и развития страховых концернов во всем мире. «Клаль Битуах» является активным членом сети I.N.I свыше десяти лет, и эта международная поддержка позволяет израильской компании предоставлять своим клиентам самые современные технологические программы. Участие в деятельности I.N.I обеспечивает клиентам «Клаль» высококачественный сервис в любой точке земного шара, в соответствии с самыми строгими международными стандартами страхования. В спектр услуг входит и подача страховых исков, и оценка риска по законам той страны, в которой находится клиент, и постоянная связь со страховым агентом по месту жительства.

Руководительотдела международнойдеятельности «Клаль Битуах»АрнонГутман отметил, что компания сотрудничает с крупнейшими европейскими фирмами, что позволяет клиентам получать обслуживание по стандартам Евросоюза и заключать страховые договоры с «Клаль» посредством специального полиса EU на основе международной договоренности Freedom of service. Американские клиенты получают услуги страхования от «Клаль» посредством «сестринской»компании Guard.