Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Выбираем платье для романтического ужина. Советы от Crazy Line

Романтический ужин – это прекрасная возможность покорить своего избранника не только обаянием и красотой, но и правильно подобранным образом.

28.07.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Романтический ужин – это прекрасная возможность покорить своего избранника не только обаянием и красотой, но и правильно подобранным образом. Советы о том, какое платье выбрать для вечернего свидания дают дизайнеры Модного Дома Crazy Line.

В первую очередь наряд должен соответствовать месту и времени проведения мероприятия. Для романтического ужина выбирайте фасон, который наилучшим образом подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Важно чувствовать себя комфортно – сильно затянутая талия не прибавит приятных эмоций по время трапезы.

Практически каждой женщине подходят струящиеся платья из шифона или шелка с чуть завышенной талией. Цветочные принты, актуальные в этом сезоне, - выигрышный вариант для романтичных дам. В таком наряде женщина выглядит особенно нежно и беззащитно. Разноцветное платье желательно дополнить однотонными аксессуарами.

Модель в полоску добавляет образу экстравагантности и шика. Оно не только стильно выглядит, но и корректирует фигуру. Главное, подобрать правильную вертикальную или диагональную полоску.

Однотонное платье – еще один прекрасный вариант для ужина с любимым. Важно выбрать модель, которая идеально сидит, и подходящий цвет, например, оттенки синего, голубого или кораллового, актуальные в этом сезоне. К черному или белому платью добавьте яркие аксессуары. По словам дизайнеров, в нынешнем сезоне необычайно популярен красный цвет и его оттенки. Особое внимание обратите на насыщенный бордовый, фуксию, варианты розового и винный.

Пожалуй, самое романтичное платье для ужина - кружевное. Например, платье-футляр с кружевной отделкой, яркая модель свободного кроя или приталенная контрастных оттенков – нижняя светлая, а верхняя – темная.

В филиалах Модного Дома Crazy Line представлена богатая коллекция летних платьев, которые позволят менять образ в соответствии с настроением и обстоятельствами. Здесь вы найдете нарядные модели как для торжественного мероприятия, так и для тихого ужина с любимым человеком.