Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Бесплатная романтика от компании НОТ

Смешные недоразумения и счастливые совпадения - вот что ожидает зрителей в трогательной комедии "Люби меня".

11.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Как угодить начальнику?" - многие из нас по несколько раз в неделю задаются этим вопросом. Эх, если бы понять, жизнь стала бы гораздо легче. Только представьте себе - постоянный карьерный рост, не требующий от работника особых усилий. Веселая и беззаботная комедия "Люби меня", режиссера Веры Сторожевой, затрагивает метафизический аспект этого вопроса.

Главный герой фильма художник Шурик (Павел Деревянко) работает в рекламном агентстве. Его строгая начальница, бизнес-леди Кира (Алена Бабенко), требует от него невозможного - надо срочно придумать отличный и яркий "креатив" к женскому мылу "Люби меня", но каждая из многочисленных идей Шурика, критикуется и не принимается его боссом. И вот над ним нависла угроза увольнения. В отчаянии бедолага решает переодеться в девушку и наняться домработницей к Кире.

Эффект от проделанной комбинации неожидан - они становятся лучшими "подружками". Смешные недоразумения и счастливые совпадения - вот что ожидает зрителей в трогательной комедии "Люби меня".

Конечно же, сюжет фильма далеко не уникален, сразу же вспоминаются "В джазе только девушки", "Птичья Клетка", "Миссис Даутфайр" и "Тутси - Милашка", но замечательная игра актеров (Михаил Ефремов, Ольга Прокофьева, Гарик Сукачев), веселый юмор и доброта, которая присутствует в каждом кадре этой киноленты, оставляет после просмотра хорошее настроение и приятный осадок.

Данный фильм является подарком видеотеки "НТВ-тека" находящийся в HOT VOD специально для клиентов компании НОТ и предлагается к просмотру совершенно бесплатно и без абонентской оплаты по случаю еврейского праздника влюбленных - Ту бе Ав.

Смотрите романтическую комедию "Люби меня" в любое удобное для вас время с 14 по 21 августа в русском разделе HOT VOD Movies на канале 112.

Просмотр Фильма не обусловлен приобретением абонемента на HOT VOD и предоставляется абсолютно бесплатно для всех клиентов HOT.

НОТ — Наслаждайтесь каждым мгновением!