Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Летние каникулы в Эйлате: развлекательная программа для детей

Isrotel предлагает своим гостям замечательную возможность насладиться семейным отдыхом, которым будут довольны и взрослые, и дети.

10.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Июль  и август - замечательная пора для  семейного отдыха. Пасхальный отпуск остался далеко позади, а осенние  каникулы еще даже не видны на горизонте. И дети, наконец, освободились от школьных занятий. Самое время вырваться из города и, сделав перерыв, отдохнуть от работы и повседневных забот. Обычная дилемма, с которой сталкиваются родители в отпуске: чем занять ребенка? Если большинство взрослых предпочитает полежать-позагорать, то младшее поколение, наоборот, жаждет отдыха активного и веселого. 

Гостиничная сеть Isrotel предлагает своим гостям замечательную  возможность насладиться семейным отдыхом, которым будут довольны и взрослые, и дети.

В ряде эйлатских отелей сети: Isrotel Sport Club, Isrotel King Solomon, Isrotel Lagoon, Isrotel Royal Garden и других, которые предназначены специально для семейного отдыха,  вы найдете широкий ассортимент развлечений для детей до 17 лет. Специально для родителей, приехавших расслабиться, Isrotel предлагает маленьким непоседам отличные развлечения, такие как: водный спорт и "дайвинг", кегельбан, WOW – ледовое шоу для всей семьи, Paint Ball и т.д. Во всех гостиницах сети Isrotel , находящихся в Эйлате, функционируют детские игровые комнаты и клубы, в которых ваш ребенок найдет свои самые любимые игры и сможет превосходно развлечься, под обязательным, чутким и внимательным присмотром инструктора. Стоит отметить, что во многих гостиницах проходят веселые детские спектакли и занимательные представления фокусников.

Таким образом, родители смогут передохнуть от назойливых отпрысков, а дети не будут маяться от безделья.

Записаться  на развлечения можно в администрации  гостиниц. Для дополнительной информации обращайтесь на сайт http://www.isrotel.co.il/  или по тел. 1-800-800-808