Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Тренд сезона – свободная блуза

Для одних лето – пора отпусков, приятного времяпровождения, для других – время интенсивной работы, порой не только на деловом поприще, но и над собственным имиджем. Это прекрасный период для поиска новых образов, интересных решений.

14.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для одних лето – пора отпусков, приятного времяпровождения, для других – время интенсивной работы, порой не только на деловом поприще, но и над собственным имиджем. Это прекрасный период для поиска новых образов, интересных решений, подсмотренных на улице, на страницах журналов и в телевизионных программах.

Если вы следите за модой, то наверняка обратили внимание, что одним из горячих трендов летнего сезона стала свободная блуза а-ля пижама. На первый взгляд она практически не отличается от настоящей домашней рубашки. Но именно она в различных интерпретациях стала королевой летних коллекций этого года.

Израильский Модный Дом Crazy Line уделил свободной блузе особое внимание. И не только благодаря ее актуальности: такая модель отлично смотрится на любой, далекой от совершенства, фигуре. Она идеальна в условиях жаркого климата, не прилипает к телу. А еще - оставляет место для воображения, актуальна в офисе и во время торжественного мероприятия (при условии тщательно подобранных аксессуаров, макияжа и прически).

Стилисты Модного Дома советуют носить свободную блузу со строгими, классическими либо очень торжественными вещами, в противном случае ансамбль будет выглядеть простовато. Блуза отлично сочетается с узкими брюками, высокими каблуками и деловой сумкой. Или с юбкой-карандаш, туфлями-лодочками и стильным клатчем. Не забывайте об украшениях - ярких, тщательно подобранных, иначе у окружающих может возникнуть ощущение, что вы забыли поменять домашнюю одежду.

Crazy Line предлагает огромный выбор свободных блуз различных оттенков и фасонов. Кроме того, сейчас в филиалах сети - вся летняя коллекция со скидками до 50%!