Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Лето в Crazy Line – скидки от 30% до 50%

Пора отпусков в самом разгаре. А это значит, пришло время запастись новыми вещами, которые создадут идеальную атмосферу для прекрасного отдыха в компании любимых людей. Crazy Line приглашает модниц страны на выгодный шопинг.

06.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Пора отпусков в самом разгаре. А это значит, пришло время запастись новыми вещами, которые создадут идеальную атмосферу для прекрасного отдыха в компании любимых людей. 

Crazy Line приглашает модниц страны на выгодный шопинг: вся летняя коллекция предлагается со скидками от 30% до 50%! В филиалах бренда – огромный выбор воздушных платьев, юбок разных стилей, легких брюк, головных уборов, сумок и украшений. 

Яркая коллекция летних платьев позволит с легкостью менять образ в соответствии с настроением и обстоятельствами. Модели для отдыха – это восхитительные поляны диковинных цветов, морских узоров, геометрических и фантазийных мотивов. Полупрозрачные легкие ткани, свободный крой, актуальные детали превращают платья Crazy Line в настоящую находку в любых обстоятельствах. 

Коллекция "Лето 2012" любимого бренда привнесла в наш гардероб элементы 20-х, 50-х, 60-х и 70-х годов прошлого столетия. Современный крой, безупречные ткани, сочные цвета, тщательно продуманные детали – все это привлекает женщин, которые одеваются в Crazy Line. 

Виртуальную подготовку к выгодному шопингу можно сделать на сайте: http://www.crazyline.com/.