Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новые эксклюзивные сервисы на сайте b144

Онлайновый бизнес-справочник b144, www.b144.co.il, расширяет спектр своих сервисов и предлагает широкий ассортимент эксклюзивных передовых новинок.

05.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Онлайновый бизнес-справочник b144, www.b144.co.il, расширяет спектр своих сервисов и предлагает широкий ассортимент эксклюзивных передовых новинок, включая картографию, информацию о пробках на дорогах и о маршрутах общественного транспорта, а также другие услуги, связанные с поиском контента.

Механизм поиска бизнесов по карте был значительно обновлен как с точки зрения визуализации, так и с точки зрения самой услуги. Теперь здания, в которых расположены предприятия, представленные в поисковой базе b144, можно рассмотреть на высококачественных аэрофотоснимках. Для большего удобства пользователей аэрофотоснимки, размещенные на сайте b144, имеют пространственное разрешение 25 см. Для сравнения: на рынке картографической продукции и на конкурирующих сайтах в настоящее время принято пространственное разрешение 2 м.

Кроме того, пользователи справочника b144 теперь смогут искать маршруты проезда к нужному месту на общественном транспорте, а также информацию о пробках . Впервые на схеме маршрута движения можно рассмотреть конкретные здания. Эта функция включает в себя более миллиона строений в Израиле. С ее помощью можно одновременно увидеть адрес и точную форму искомого здания. Важно подчеркнуть, что при любом поиске предприятия либо адреса частного лица можно получить необходимую информацию о проезде на личном или общественном транспорте (маршруты движения автобусов, поездов и трамвая). Предлагаемый пользователю маршрут учитывает расписание движения общественного транспорта, часы работы предприятий и находящиеся поблизости примечательные объекты - детские сады, кафе, рестораны, торговые и культурные центры.

Также обновленный сайт предлагает пользователям дополнительные оригинальные услуги. Речь идет о сотрудничестве с медицинским порталом "Инфомед", который предоставляет всеобъемлющую информацию о медицинских услугах, размещенную в интернете. Новый сервис позволяет искать врачей по их специализации и находить информацию об операциях, обследованиях и заболеваниях.

Кроме того недавно Безек запустила механизм поиска бизнесов в социальной сети Facebook, внедрив для этого новый движок и расширив таким образом возможности своего сайта b144. Теперь пользователь Facebook может искать нужные ему предприятия и выбирать фирмы, ориентируясь на рекомендации других пользователей. Те, кому нужно найти бизнес в определенной области, увидят, какие фирмы удостоились наибольшего числа "лайков" и какие компании ищутся чаще всего.

По словам Йоси Зигмона, руководителя отдела передовых услуг Безек, "компания в очередной раз провела работы по модернизации онлайнового справочника b144. На сей раз речь идет о значительном улучшении качества и резолюции изображения, а также об увеличении скорости загрузки и введении новых эксклюзивных услуг в сфере поиска и информации. Мы обновили инфраструктуру серверов, что позволило нам перейти к самой передовой из имеющихся на сей день технологий картографирования".