Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Специальные скидки от Jack Kuba к Дню Любви Ту бе-Ав!

Во всех 23 бутиках Jack Kuba влюбленных ждет праздничная атмосфера – витрины, выдержанные в белых праздничных цветах, цветах любви, цветах праздника Ту бе-Ав.

07.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ту  бе-Ав – День Любви, день выражения чувств и знаков внимания, день подарков, радости и сюрпризов.

С 14 до 20 августа в бутиках сети  престижного нижнего белья Jack Kuba, представляющей элитные мировые бренды нижнего белья: Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella, всех влюбленных ждет специальная скидка – 50% на вторую вещь из коллекции Jack Kuba.

Во всех 23 бутиках  Jack Kuba влюбленных ждет праздничная атмосфера – витрины, выдержанные в белых праздничных цветах,  цветах любви, цветах праздника Ту бе-Ав.

Нижнее белье  – идеальный подарок к Дню  любви, который может преподнести только искренне любящий человек. Самое роскошное и сексуальное нижнее белье от лучших мировых брендов подчеркнет достоинства любимой и сделает ее еще желанней и притягательней.

Нижнее белье  – один из тех подарков, которые  женщина с радостью «дарит» сама себе. Стоит задуматься о приобретении нового комплекта изысканного нижнего белья именно летом. Летом роскошное нижнее белье можно невзначай продемонстрировать под прозрачными или облегающими легкими одеждами, летом всем нам хочется праздника, который дарит красивое белье – и нам, и нашим избранникам.

Jack Kuba следит за всеми новинками не только в области моды, но и в новейших информационных технологиях. Именно поэтому компания Jack Kuba открыла сообщество в сети Facebook, и, что самое главное, на русском языке. Для русскоязычных пользователей Facebook Jack Kuba проводит выгодные мероприятия и скидки, устраивает конкурсы и розыгрыши призов, публикует пикантные фотографии и интересные новости из мира моды, соблазнения и флирта.

Вся самая важная информация о мире нижнего белья и о том, что и по какой цене можно купить сейчас в магазинах Jack Kuba, содержится на страничке компании в Facebook. А кроме всего прочего, здесь можно найти и весьма полезные советы: как правильно выбрать бюстгальтер, в чем секрет женственности, как обольстить мужчину и многое другое. Надо отметить, что и мужчины могут найти для себя полезную информацию, например, узнать, как выбрать в подарок нижнее белье, что говорит о девушке цвет белья, которое она носит, и так далее.

Только для  русских пользователей Facebook сеть Jack Kuba постоянно проводит специальные мероприятия. Подробнее узнать о них можно, посетив интернет-страничку.

А в реальном – не виртуальном - мире в любом из 23-х бутиков Jack Kuba по всему Израилю нижнее белье для вас подберут профессионалы, знающие все о правильном выборе нижнего белья, в том числе, и для больших размеров, о том, как с помощью белья сформировать такую фигуру, о которой мы могли только мечтать.

Jack Kuba – 03-5599971.