Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

"Дама сдавала в багаж…" Собираемся в отпуск с Crazy Line

Ожидание отпуска, пожалуй, самое любимое время для каждой женщины: можно помечтать о новых странах, увлекательных маршрутах, знакомствах и, конечно, оригинальных образах, которые создадут особое настроение во время отдыха.

23.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ожидание отпуска, пожалуй, самое любимое время для каждой женщины: можно помечтать о новых странах, увлекательных маршрутах, знакомствах и, конечно, оригинальных образах, которые создадут особое настроение во время отдыха.

Отпускные хлопоты и сборы чемоданов – процесс невероятно увлекательный, но к сбору чемодана следует подходить взвешенно и без эмоций. Своими советами нам помогут стилисты Модного Дома Crazy Line.

1. Приготовьте большой и, по возможности, легкий чемодан. Если у вас нет подходящего, обязательно купите новый в фирменном магазине. Качественный чемодан прослужит долго, а путешествовать с ним всегда в радость.

2. Не заполняйте чемодан до отказа - во время поездки вам наверняка захочется побаловать себя покупками и, конечно, приобрести сувениры для домочадцев.

3. Составьте список, обозначающий не столько предметы, сколько категории одежды. Например, "нижнее белье", "вечерние наряды", "купальные принадлежности", "спортивная линия" и т.д. Тщательно продуманный перечень – залог успешного отдыха без неоправданных трат.

4. Возьмите как можно больше хорошо сочетающихся между собой вещей, что позволит выглядеть эффектно каждый день.

5. Не забудьте захватить несколько кофт и пуловеров с длинными рукавами, и прохлада позднего вечера не застанет вас врасплох.

6. Основу отпускного гардероба должны составлять джинсы, свободные брюки, блузы, туники, платья, легкие сарафаны. В такой одежде можно ездить на экскурсии, гулять по незнакомым улочкам и берегу моря.

7. Захватите побольше аксессуаров, которые не займут много места в багаже, но помогут разнообразить гардероб. В путешествии не будут лишними платки, шарфики сочных оттенков, головные уборы, защищающие от яркого солнца. Не забудьте о сумках – на каждый день, для пляжа, стильную модель для вечера.

8. Не забудьте несколько удобных моделей босоножек, пару шлепанцев и вечерних туфлей.

Стилисты Модного Дома Crazy Line с удовольствием помогут подобрать вам подходящую одежду для удачного отпуска.