Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Поздравьте ветеранов с Днем Великой Победы через 012 Смайл

012 Смайл, ведущая компания коммуникаций Израиля, поздравляет ветеранов Второй Мировой Войны с Днем великой Победы! В честь этого особого праздника, компания дарит своим клиентам 90 минут международных разговоров в подарок.

07.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

012 Смайл, ведущая компания коммуникаций Израиля, поздравляет ветеранов Второй Мировой Войны с Днем великой Победы! В честь этого особого праздника, компания дарит своим клиентам 90 минут международных разговоров в подарок. Позвоните ветеранам, поздравьте их и подарите свое внимание в этот замечательный день.

9 мая – особенный день в истории всего мира, в целом и Израиля, в частности, в который мы вспоминаем и чтим память всех, кто подвигами вернул мир и, не жалея себя, боролся за свободу и наше с вами будущее.

Важно отметить, что в рамках мероприятия 012 Смайл вы можете звонить за границу как со стационарного телефона, так и с мобильного – бесплатно, без дополнительной платы за звонок с сотового аппарата.

Сегодня у всех нас имеется в распоряжении мобильный телефон, с которым мы почти никогда не расстаемся. Сейчас вы можете поздравить близких вашему сердцу людей с этим важным днем с любого удобного вам места – с машины, во время прогулки в парке или с кафе. Главное – не забудьте позвонить и поздравить любимых людей!

Таль Мандель, директор по маркетингу 012 Смайл сказала, что "Каждый год мы помним этот знаменательный день и с радостью преподносим ветеранам и их родным минуты международных разговоров в подарок, для того, чтоб они могли уделить внимание своим близким, поделиться воспоминаниями и выразить свою любовь родным, которые живут в дальних странах".

Это особое мероприятие 012 Смайл продвигает посредством рекламной кампании на телевидении и радио, при участии постоянных презенторов кампании, любимцев публики – Яна Левинзона и Наташи Манор.

Для получения бесплатных минут международных разговоров обращайтесь в центр обслуживания клиентов 012 Смайл, по бесплатному телефону 1-800-550-012 и записывайтесь на мероприятие.