Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

В центре Хайфы открывается новый магазин "Мааданей Мания"

В новом магазине, как и во всех других фирменных магазинах "Мааданей Мании", вы непременно почувствуете себя в уютной обстановке, благодаря царящей приятной доброжелательной атмосфере, выдержанному европейскому стилю, улыбчивым продавцам.

02.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Отличные новости для любителей качественных деликатесов и продуктов "родом из детства": 10 мая крупная израильская компания "Мааданей Мания" откроет новый магазин в квартале Адар в Хайфе.

Новый магазин "Мааданей Мания" откроется в Хайфе в четверг 10 мая, в самом центральном районе города – на Адаре. Здесь вы сможете приобрести свежее мясо, фирменную деликатесную продукцию и самые любимые продукты, вызывающие трепетные ностальгические воспоминания.

В новом магазине, как и во всех других фирменных магазинах "Мааданей Мании", вы непременно почувствуете себя в уютной обстановке, благодаря царящей приятной доброжелательной атмосфере, выдержанному европейскому стилю, улыбчивым продавцам. В нем вы сможете найти все самые любимые и необходимые продукты, без которых не обходится ни семейная трапеза, ни домашнее торжество: мясо и мясные деликатесы, дары моря и сыры со всего света, консервированные продукты, напитки, алкоголь, хлебные изделия, сладости и многое, многое другое.

В преддверии праздничного открытия будут приготовлены специальные скидки и мероприятия.

Все жители Хайфы приглашаются посетить новый магазин по адресу: район Адар, ул. Герцель 25 тел: 04-6786650

Приходите и наслаждайтесь! Пусть ваш стол будет богатым и вкусным!

Дополнительная информация о компании "Мааданей Мания" на сайте http://mania-m.co.il/default.aspx