Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Лето познавательных игр и развлечений с компанией НОТ

Компания кабельных коммуникаций HOT продолжает свое особое мероприятие "НОТ - место встречи вашей семьи".

04.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания  кабельных коммуникаций HOT продолжает свое особое мероприятие "НОТ - место встречи вашей семьи".

Поскольку сейчас период летних каникул и отпусков, а в это время примерно три  миллиона человек едут за границу, компания позаботились о детях, отправляющихся в поездку вместе с родителями. В то время как взрослые, ожидая посадки в самолет, делают покупки в "Duty Free", ребята могут посетить специальную площадку на территории аэропорта Бен-Гурион, размером 200 кв.м., организованную для развлечения детей в возрасте от 1 года до 14 лет. В этот проект компания НОТ вложила около двух миллионов шек.

Важно отметить, что вход на мероприятия совершенно бесплатный. В этом развлекательном  центре расположено 8 уголков, где ребята могут поучаствовать в викторине, видео и фотосъемке с любимыми мультипликационными героями, поиграть в компьютерные игры, посмотреть фильмы или передачи в специальных комнатах, а также посетить джимбори.  Развлекательный центр будет функционировать на протяжении всех летних каникул, семь дней в неделю, по шестнадцать часов в сутки (03:00-11:00 и 15:00-23:00). При выходе, детям выдается набор, в который входит альбом с развлекательными задачами и раскрасками, ну и конечно краски, чтобы им не было скучно во время полета.

А как же с теми, кто не отправляется этим летом за границу, а предпочитает просто погулять со всей семьей в пределах нашей страны? Специально для них компания НОТ предлагает познавательное времяпрепровождение в самых любимых детских развлекательных центрах Израиля. Популярные ведущие детских передач встретятся со своими маленькими телезрителями на природе и в музеях.

В ближайшее  воскресенье, 7 августа, в национальном зоопарке "Сафари" ребят ждут Шай и Рои из передачи "Мотек шель йом уледет".В понедельник, 15 августа, в детском научном музее "Мадатек" в Хайфе детей встретят герои сериала "Ха-Холмим".А в понедельник, 22 августа, в парке "Мини Израиль" малышей ждет Ринат из любимой передачи "Ринат и друзья".

Важно отметить, что на мероприятия можно прийти с друзьями потому, что компания НОТ предлагает вам 3 билета по цене одного.

Для заказа билетов обращайтесь на сайт компании http://www.hot.net.il/rus/Main

HOT - наслаждайтесь каждым мгновением!