Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Впервые в Израиле: Jack Kuba представляет корсажи Carnival – горячий летний хит дизайнерской моды

В этом сезоне корсажи стали главным хитом для дизайнеров, предлагающих свежие решения для городских модниц. Корсажи от Carnival в этом сезоне носят как верхнюю одежду, украшая несколькими дизайнерскими штрихами – аппликацией, нашитыми яркими пуговицами, б

23.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Впервые в Израиле: дизайнерские корсажи американского бренда Carnival – мирового лидера в разработке и выпуске модных корсетов и корсажей - эксклюзивно представлены в сети элитного нижнего белья Jack Kuba. 

В этом сезоне корсажи стали главным хитом для дизайнеров, предлагающих свежие решения для городских модниц. Корсажи от Carnival в этом сезоне носят как верхнюю одежду, украшая несколькими дизайнерскими штрихами – аппликацией, нашитыми яркими пуговицами, брошками или другими легкими касаниями, которыми каждая из нас за минуту может превратить корсет в стильное дополнение к джинсам, юбке или классическим черным брюкам.

Знаменитые дизайнеры сразу поняли модный потенциал корсажей от  Jack Kuba: Дани Мизрахи – наиболее известный в стране дизайнер вечерних и свадебных платьев - представил белый кружевной корсаж в своей новой свадебной коллекции. Одна из самых востребованных мировых топ-моделей Ирина Шейк позировала свадебном наряде от Дани Мизраихи, состоящем из корсета и добавленной к нему пышной юбки: кто знает, возможно Ирина выберет именно этот наряд для готовящейся свадьбы с футболистом Криштиану Роналду. 

Но, конечно же, главной функцией корсажа остается создание изящного силуэта и притягательных очертаний женской фигуры. Благодаря корсетам от Jack Kuba и женщины с большой грудью могут позволить себе надеть платье или вечерний наряд с открытой спиной: окружающие по достоинству оценят тонкую талию и высокую грудь, которые создает корсет, оставаясь при этой удобным и не стесняющим движения, благодаря новым технологиям и материалам.

Два стиля корсажей от Carnival, впервые представленных в этом сезоне в Израиле сетью Jack Kuba – это «кружевной винтаж» и «элегантный минимализм». Корсеты нового поколения созданы с учетом характера современной женщины, которая требует бескомпромиссного комфорта и удобства без малейшего ущерба для эффективности и стройности созданного корсетом силуэта.

Цвета корсажей: белый, черный, бежевый и цвет слоновой кости.

Выбрать дизайнерские корсажи американского бренда Carnival можно в любом из 26 бутиков сети элитного нижнего белья Jack Kuba, представляющей в Израиле престижные мировые бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Marie-Joe, PrimaDonna, Cotonella и другие.

В Jack Kuba нижнее белье вам помогут выбрать профессионалы, прошедшие спецкурс по индивидуальному подбору белья по методу Chantelle. Этот метод предлагает решение и для мужчин, которые приходят в бутики сети выбирать подарки для своих спутниц. Сеть специализируется также и на больших размерах. 

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971.