Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

«День Независимости» с «Мааданей Мания»: готовые мясные продукты для вкусного пикника

Если нет времени мариновать мясо для пикника, фабрика «Мааданей Мания» предлагает вкусные решения этой проблемы: готовые мясные продукты, которые остается только выложить на мангал, обжарить и наслаждаться их сочным, пикантным и натуральным вкусом.

19.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Если нет времени мариновать мясо для пикника, фабрика «Мааданей Мания» предлагает вкусные решения этой проблемы: готовые мясные продукты, которые остается только выложить на мангал, обжарить и наслаждаться их сочным, пикантным и натуральным вкусом.

Горячие чоризо

Эти сочные, пикантные испанские колбаски с незабываемым вкусом и дразнящим ароматом уже давно завоевали горячие израильские сердца. Сегодня без них не обходится ни один праздничный пикник. Не сомневайтесь, что любители "острых ощущений" по достоинству оценят ваш выбор - чоризо от "Мааданей Мания". 

Петручан – натуральный и очень сочный

Рецепт деликатесного петручана: смесь нескольких видов отборного свежего охлажденного мяса, которое поступает прямо с фермы компании, и натуральные специи. Поэтому можно с уверенностью гарантировать, что петручан "Мааданей Мания" состоит только из натуральных ингредиентов и изготавливается с особой тщательностью. Пожарив петручан на гриле на природе, вы непременно получите необыкновенное наслаждение.

Новинка: колбаски для гриля "братвурст"

Изготовленные на основе немецкого рецепта сочные колбаски "братвурст", несомненно, придутся по вкусу  любителям мясных блюд.  Просто обжарьте их на углях или гриле – и настоящее лакомство готово. Обжаренные с золотистой корочкой аппетитные колбаски "братвурст" можно подать с квашеной капустой и жареным картофелем. Они идеально сочетаются с горчицей, кетчупом, столовым хреном и, конечно же, со свежим и холодным пивом.

И не забыть про самых маленьких.

Все родители знают, что маленькие дети большие почитатели всего знакомого и родного. Поэтому отправляясь на пикник, не забудьте запастись сосисками, которые дети просто обожают.  "Детские витаминизированные сосиски", созданные специалистами фабрики "Мааданей Мания", уникальны по своему составу. Кроме своей мягкой консистенции и нежного вкуса, эти сосиски обладают полезными качествами, так как в их состав добавлено 12 витаминов и снижено содержание соли.

И еще одна приятная новость от "Мааданей Мания"- в честь праздника все приглашаются на дегустацию продуктов для вкусного пикника: петручан, чоризо, братвурст и другие производства фабрики "Мааданей Мания". Дегустации будут проходить: 20/04, 25/04, 26/04, 27/04, 04/05, 19/05, 10/05. Точное время прохождения дегустаций вы можете узнать, позвонив в близлежащий к вам филиал.

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете  на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте http://www.mania-m.co.il/Branches.aspx 

"Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя самую большую в Израиле ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 11 фирменных магазинов по всей стране.