Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Альтернативное меню на Песах

Действительно, во время Песаха так хочется побаловать себя чем-то лакомым и оригинальным, разнообразив будничное меню новыми вкусовыми ощущениями и впечатлениями. Амир Маркович, шеф-повар ресторана "Италькия бе тахана", отмечает, что итальянская кухня пр

04.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Согласно многочисленным опросам, около 70% русскоязычных репатриантов не меняют свой рацион в течение Песаха. Светские израильтяне не отказывают себе в удовольствии полакомиться разнообразными мучными продуктами. С каждым годом увеличивается количество магазинов и ресторанов, предлагающих ароматную выпечку и аппетитные "некошерные" яства в пасхальный период. Также многие из наших соотечественников в праздничные дни соблюдают негласную традицию: взамен обыденной еды употреблять в пищу кулинарные изыски других народов мира.

Действительно, во время Песаха так хочется побаловать себя чем-то лакомым и оригинальным, разнообразив будничное меню новыми вкусовыми ощущениями и впечатлениями. Амир Маркович, шеф-повар ресторана "Италькия бе тахана", отмечает, что итальянская кухня приходится израильтянам по душе. И не только потому, что меню радует разнообразием и отражает особенности и традиции этой южной страны, но и своей культурой употребления пищи.

Итальянский семейный ужин всегда проходит в размеренной уютной обстановке и обязательно сопровождается бутылочкой вина, различными овощными закусками, пастой с оригинальными соусами, ризотто или полентой. А вкуснейший “тирамису” превращает десерт в незабываемую сказку для детей и взрослых.

Шумные и веселые встречи с друзьями, прямо как в фильмах, не обходятся без классических блюд. Пицца с пикантными начинками, лазанья, равиолли, брускетты… Для большой компании – то что надо!

А романтичное свидание…, - нечего и говорить. С изысканностью поданные блюда из морепродуктов никого не оставляют равнодушными. Игристые вина, рыбные деликатесы, легкие супы, соблазнительная Панна Котта на сладкое…

Почувствовать себя словно в Италии на праздничные пасхальные дни, не выезжая из страны, очень просто. Ресторан "Италькия бе тахана" приглашает всех гурманов и любителей вкусной пищи отведать традиционные блюда.

Составьте свое альтернативное меню на Песах и наслаждайтесь вкусом жизни!

Заказать место в ресторане "Италькия бе-Тахана" можно по телефону: 03-5222664