Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Яквей Рамат ха-Голан" предлагает к весеннему празднику эксклюзивные подарочные наборы вин

В преддверии Песаха - семейного праздника обновления и цветения и поры, когда многие принимают гостей, - винодельни "Яквей Рамат ха-Голан" предлагают подарочные комплекты с широким выбором превосходных вин и сладостей.

04.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии Песаха - семейного праздника обновления и цветения и поры, когда многие принимают гостей, - винодельни "Яквей Рамат ха-Голан" предлагают подарочные комплекты с широким выбором превосходных вин и сладостей. 

В подарочные наборы вошли вина трех серий.

- "Ярден" - серия "Премиум", которая включает в себя выдержанные вина, вина уникальных сортов и вина, изготовленные из винограда, выращенного на одном-единственном винограднике или на самых лучших виноградниках завода. Такой подарок оставит после себя неизгладимое впечатление!

- "Гамла" - серия, которая предлагает широкий ассортимент вин высококачественных сортов, молодых вин и вин особых сортов, по доступной цене.

- "Голан" - серия, которая предлагает широкий ассортимент молодых свежих вин, предназначенных для немедленного употребления без длительного выдерживания. 

Подарочные наборы предлагаются в широком ценовом диапазоне - от 70 до 160 шек. не включая стоимости доставки. 

Среди этих подарочных наборов:

* "Молодость и свежесть", набор из серии "Голан" - "Голан каберне совиньон" 2009 года, харосет от "Мешек Лин" (250 г), ведерко конфет-драже "Ахава" компании "Студио энд Джой" (100 г) в картонной упаковке для двух бутылок "Эрец ха-яин". Цена - 66,50 шек. включая НДС.

* "У качества - отличный вкус", набор из серии "Гамла" - "Гамла пино нуар" 2009 года, "Гамла совиньон блан" 2011 года и декоративная корзина для бумаг ручной работы, изготовленная из переработанной газетной бумаги от компании "Ше-куло тов" в подарочной упаковке средних размеров "Эрец ха-яин". Цена - 124,50 шек. включая НДС.

* "С вершин созидания", набор из серии "Ярден" - "Ярден Сира" 2006 года, оливковое масло холодного отжима сорта коронеики компании "Эрец Гашур" (750 мл) и уникальный дозатор для масла «Каса итальяна" в картонной упаковке для трех бутылок "Эрец ха-яин". Цена - 165 шек. включая НДС. 

В дополнение к разнообразным готовым наборам можно приобрести наборы эксклюзивные, изготовленные вручную и включающие в себя широкий ассортимент сопровождающих товаров.

Наборы можно приобрести в центре заказов по телефону 04-6968402, а ознакомиться с предлагаемыми вариантами - на сайте http://www.golanwines.co.il/

Как и в прошлые годы, в изготовлении подарочных наборов приняли участие люди с особыми потребностями. 

Веселого праздника!