Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Новинки от фабрики "Мааданей Мания": три новых фирменных продукта

Кто из нас, рождённых в СССР, не помнит бутерброд с "Чайной" на завтрак, яичницу или картофель с жареной колбасой на обед, мясной салат на праздничный ужин: если в доме есть «Чайная», о еде на целый день для всей семьи можно не беспокоиться.

30.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В марте сразу три новых продукта выпустила фабрика "Мааданей Мания", специализирующаяся на производстве качественных мясных деликатесов.

Ростбиф – чисто английский деликатес.

Сочный ростбиф, приготовленный из отборной телятины и нарезанный тонкими ломтиками – отличный компонент для приготовления аппетитного сэндвича, сытного салата или праздничного обеда. Но не каждому удается приготовить в домашних условиях настоящий ростбиф, так как в его приготовлении важно все: правильно выбранное мясо, специи, способ приготовления. Именно о тех, для кого настоящий ростбиф является результатом мистических деяний, позаботилась компания "Мааданей Мания", выпустив «Ростбиф Мания».

«Ростбиф Мания» вкусен как в холодном, так и в горячем виде. Если вы хотите приготовить ростбиф в горячем виде на английский манер, возьмите не менее 500 грамм готового «Ростбифа» и разогрейте в духовке в течение 10-15 минут при температуре 100 градусов. Подайте ростбиф с жареным картофелем и соусом из смеси взбитых сливок и тертого хрена. 

Колбаса "Чайная": «Рожденная в СССР». 

Кто из нас, рождённых в СССР, не помнит бутерброд с "Чайной" на завтрак, яичницу или картофель с  жареной колбасой на обед, мясной салат на праздничный ужин: если в доме есть «Чайная», о еде на целый день для всей семьи можно не беспокоиться.

Настоящую "Чайную" колбасу «того самого» любимого вкуса выпустила фабрика "Мааданей Мания". Новинка мгновенно завоевала любовь у покупателей. "Чайную" можно приобрести в "русских" деликатесных магазинах, а также в 11 магазинах сети "Мааданей Мания".

Сосиски с сыром – интересный эксперимент!

Технологи мясного комбината "Мааданей Мания" не перестают приятно удивлять своих покупателей. Последнее изобретение - необычные сосиски с сыром. Эта новинка может стать настоящим открытием для гурманов. Технология приготовления этих сосисок уникальна тем, что сохранены вкусовые и полезные качества обоих любимых продуктов. Чтобы оценить истинный вкус сосисок с сыром, "Мааданей Мания" советует употреблять их только в горячем виде. Сосиски с сыром можно подать с гарниром как самостоятельное блюдо, а можно приготовить необычный ход-дог или питательный салат.

"Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 11 фирменных магазинов по всей стране.

Дополнительная информация о компании и адреса магазинов на сайте: http://www.mania-m.co.il/