Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Валерий Леонтьев: последнее юбилейное шоу «Я вернусь…» - в Израиле!

Он собирает стадионы уже почти полвека, его участие в сборных концертах обеспечивает аншлаг в любом зале. Его знает каждый – имя этого любимца публики благословляет уже четыре поколения зрителей. Этот легендарный артист - Валерий Леонтьев!

26.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Он собирает стадионы уже почти полвека, его участие в сборных концертах обеспечивает аншлаг в любом зале. Его знает каждый – имя этого любимца публики благословляет уже четыре поколения зрителей. Этот легендарный артист - Валерий Леонтьев!

Zahav.ru

 

К своему 70-летию Валерий Леонтьев выносит на суд зрителей юбилейную шоу-программу "Я вернусь…", которая представляет собой ретроспективу всей сценической жизни артиста: десятки лично созданных песенно-театральных спектаклей, сотни спетых песен, тысячи триумфальных гастрольных поездок по всему миру, десятки и сотни тысяч букетов и автографов и миллионы навсегда влюбленных в творчество певца сердец. В программу входят как самые известные песни, горячо любимые публикой, так и как совсем новые, а так же зрители по традиции оценят неподражаемые и сногсшибательные костюмы, великолепный звук, уникальные световые решения и неожиданные режиссёрские ходы — все, чем неизменно славятся концерты Валерия Леонтьева.

Последние билеты по супер-цене

на последнее юбилейное шоу Валерия Леонтьева!

Начиная от 149 шек!

 

Чувственный, трепетный, но в то же время невероятно мощный, техничный артист всегда на высоте  - его неизменно встречают и провожают аплодисментами и овациями, поскольку подход к гастролям не только душевный, но и максимально профессиональный. Команда, с которой выступает Леонтьев, - это люди по настоящему влюблённые в музыку и в творчество легендарного певца: группа "Эхо",  шоу-балет "Опасные связи", звукорежиссёр, художник по свету, дизайнер по костюмам...

Zahav.ru

 

Завораживающий тембр голоса Леонтьева то погружает в нежность и страсть, то заставляет переживать разлуку, то повергает в отчаяние, то помогает поверить в свои заветные мечты – все это ждeт зрителя на юбилейной шоу-программе мирового уровня.

Zahav.ru

 

Есть версия, что шоу «Я вернусь!» - заключительные гастроли в сольной карьере певца, поэтому сложно спрогнозировать, когда еще израильской публике доведется встретиться с любимым артистом и прочувствовать мир через его восприятие, услышать пронзительную исповедь его жизни через музыку и песни.

Разделить радость встречи со своим любимым артистом израильские поклонники смогут с 30 мая по 1 июня  - концерты пройдут в городах Кирьят-Хаим, Беэр-Шева и Тель-Авив.

Последние билеты по супер-цене

на последнее юбилейное шоу Валерия Леонтьева!

Начиная от 149 шек!

 

30 мая,Кирьят-Хаим, Театрон ха-Цафон

31 мая, Беэр-Шева, Центр сценических искусств — Большой зал

1 июня, Тель-Авив, Тель-Авивский Университет — Аудиториум «Смоларш»

Читайте также


Фотографии предоставлены организаторами гастролей.