Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

«Евровидение 2019»: винная карта Тель-Авива

Винодельня подготовила для туристов карту, на которой обозначены самые горячие места «города без перерыва», где можно насладиться великолепными винами «Рамат а-Голан».

12.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Неделю с 12 по 18 мая, во время международного конкурса «Евровидение 2019» Тель-Авив будет полон гостей и туристов. В преддверии этого праздника музыки винодельня «Рамат а-Голан» запускает рекламную кампанию по продвижению израильской винной культуры и кулинарии.

Винодельня подготовила для туристов карту, на которой обозначены самые горячие места «города без перерыва», где можно насладиться великолепными винами «Рамат а-Голан». Карта также содержит рассказ об уникальном регионе, в котором производятся редкие по своим качествам вина, и предлагает познакомиться с израильской сферой виноделия.

Туристам предлагается посетить точки Wine to go, открытые в сотрудничестве с  сетью винных магазинов Wine & More. Там они смогут заказать бокал вина за 10 шек. (бокал to go) и приобрести идеальный набор для пикника, включающий в себя охлажденный напиток (например, гевюрцтраминер) в термопакете со льдом, 2 бокала и штопор, по специальной цене. Таким образом, гости нашей страны смогут наслаждаться качественными израильскими винами не только в кафе и ресторанах, но и на море, в парке или во время прогулок по городу.

В местах, обозначенных на карте как WINE & DINE, можно будет отведать лучшее, что предлагает израильская кулинария, в сопровождении отборных вин «Рамат а-Голан».

В пятницу, 17 мая 2019 года, накануне грандиозного финала «Евровидения», на Часовой площади в Яффо, в кафе «Розетта» состоится праздник средиземноморского вина и музыки с богатым баром и выступлением диджея.

«Рамат а-Голан» приглашает туристов и участников конкурса открыть для себя уникальную историю виноделия на Голанских высотах и увезти с собой прекрасные воспоминания и долгое послевкусие.

Чтобы стильно отпраздновать «Евровидение», взгляните на наше специальное меню, предлагающее идеальные сочетания песен-победителей прошлых лет с наиболее подходящими к ним винами и ресторанами.

Ресторан: «Мецицим» (пляж Мецицим). Песня: Poupee de cire, poupee de son в исполнении Франс Галль (1965). Вино: «Гамла а-шмура совиньон блан» - наше самое классное вино с немного странным названием.

Ресторан: La Mer (пляж Буграшов). Песня: All Kinds of Everything в исполнении Даны (1970). Вино: «Гамла шардоне», в котором есть все – фруктовость, тело, текстура.

Ресторан: «а-Ковшим» (ул. а-Ковшим, 48). Песня: Hallelujah в исполнении Гали Атари и The Milk and Honey (1978). Вино: «Ярден пино гри», мы так долго его ждали.

«Лейла бар» (ул. а-Ковшим, 55). Песня: Rock Me в исполнении Ривы (1989). Вино: «Гамла а-шмура каберне совиньон-мерло» - просто закачаешься.

Ресторан «Лала-ленд» (пляж Гордон). Песня: Waterloo легендарной группы ABBA (1974). Вино: «Гамла а-шмура брют», потому что это не последняя битва.

Ресторан «Газоз» (пляж Иерусалим»). Песня: Nocturne от группы Secret Garden (1995). Вино: «Ярден гевюрцтраминер», пейте его всю ночь напролет.

Ресторана «Масада» (пляж Иерусалим). Песня: Ne partez pas sans moi божественной Селин Дион (1988). Вино: «Ярден шардоне», никогда не выпускайте эту бутылку из рук!

Ресторан: «Хацер Гольдман» (улю Нахум Гольдман, 6). Песня: Jaime Le Vie в исполнении Сандры Ким (1986). Вино: «Гамла а-шмура вионье-шардоне», настоящий праздник жизни.

Ресторан: Beach club (ул. Герберт Самуэль, 5). Песня: A-Ba-Ni-Bi от Изхара Коэна и группы Alphabeta (1978). Вино: «Ярден совиньон блан», наше любимое.

Ресторан: Hilton Beach. Песня: Boom Bang a bang в исполнении Лулу (1969). Вино: «Гамла а-шмура сира», способное вызвать по-настоящему большой бум.