Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Мифаль а-Пайс" посетили студенческую деревню организации "Аялим" в Лоде

Председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки, вместе с членами инспекционной комиссии при "Мифаль а-Пайс", посетил студенческую деревню организации "Аялим" в Лоде.

07.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки, вместе с членами инспекционной комиссии при "Мифаль а-Пайс", посетил студенческую деревню организации "Аялим" в Лоде

"Стратегическое сотрудничество с "Мифаль а-Пайс" позволяет нам вести работу по всей стране и направлять молодые силы на благо совместной сионистской деятельности".

В среду, 01.05.2019, председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки, вместе с членами инспекционной комиссии при "Мифаль а-Пайс", посетил студенческую деревню организации "Аялим" в Лоде. Во время визита Ицхаки совершил поездку по деревне, пообщался со студентами, которые в ней работают, и встретился с руководством организации.

Организация "Аялим" была создана для усиления поселенческой деятельности и социальной вовлеченности в районах Негева, Галилеи и Лоде. Студенческие деревни создают почву для ознакомления с регионом и его потенциалом, поощряют общественную жизнь и социальную активность. Параллельно с учебой, студенты знакомятся с районом и его жителями, и большая часть решает связать свое будущее с этими местами.

Во время встречи Ицхаки поблагодарил студентов за их обширную общественную деятельность в области образования, социального обеспечения и волонтерской помощи как в Лоде, так и в других регионах по всей стране. "Мифаль а-Пайс" гордится своими стипендиатами, которые делают замечательную работу по созданию лучшего, равноправного и справедливого общества в Израиле. В ближайшие годы мы будем продолжать инвестировать в стипендии для молодежи в целях расширения этой деятельности и достижения новых высот".

Директор организации "Аялим" Нахмани Гиннес: "Стратегическое сотрудничество с "Мифаль а-Пайс" позволяет нам вести работу по всей стране и направлять молодые силы, студентов, местных жителей, и не только, на благо совместной сионистской деятельности. Вместе мы создаем реальные перемены и строим будущее Государства Израиль".

На правах рекламы