Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Афикоман от "Мифаль а-Пайс" - 12 миллионов шекелей, выигранные в "ЛОТО"

Мужчина вернулся из рабочей поездки из-за границы и обнаружил, что свою самую лучшую сделку закрыл в Израиле - выиграл 12 миллионов шекелей в "ЛОТО".

21.04.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мужчина вернулся из рабочей поездки из-за границы и обнаружил, что свою самую лучшую сделку закрыл в Израиле - выиграл 12 миллионов шекелей в "ЛОТО"

Житель из района Кфар-Сабы вернулся в конце недели из-за границы и обнаружил, что стал единственным обладателем первого приза в розыгрыше "ЛОТО", состоявшемся 02.04.2019.

Победитель - индивидуальный предприниматель в области услуг по электричеству, около 60 лет - заполнил и отправил обычный бланк стоимостью 40,60 шекелей. Он рассказал, что с большим упорством заполняет бланки одними и теми же номерами с 1985 года.

"Я не выигрывал 34 года, но решил продолжать использовать одни и те же номера. После выигрыша продолжу жить скромно, вместе с женой работать и вести обычный образ жизни. Что я собираюсь делать с деньгами? Я пока решаю - вложить ли их в пенсионную программу или в строительный бизнес. И, конечно, помогу детям с учебой в университете и отложу деньги на приданное".

Читайте также

Фото: Ави Хаим