Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Максим Галкин: всегда новый в Вечном Израиле

На его концертах зрители неудержимо смеются и восхищаются мастерством артиста… В мае в Израиль на большие гастроли с абсолютно новой программой вновь приезжает любимец публики, популярнейший пародист Максим Галкин.

11.04.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Израиле ему всегда рады, здесь всегда с нетерпением ждут его представлений. Когда он выходит на сцену, в зале мгновенно возникает ощущение праздника, атмосфера радости и хорошего настроения. Каждое слово, каждая шутка, каждая миниатюра и каждая реприза отточены до филигранного блеска. На его концертах зрители неудержимо смеются и восхищаются мастерством артиста… В мае в Израиль на большие гастроли с абсолютно новой программой вновь приезжает любимец публики, популярнейший пародист, певец, телеведущий, один из самых востребованных артистов российской эстрады - Максим Галкин. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Трудно в это поверить, но молодой красивый и импозантный Галкин на профессиональной сцене уже 27 лет. Совсем недавно он широко отмечал 25-летие творческой деятельности, начавшейся в 1994 году на сцене студенческого театра МГУ. За эти годы он успел довольно много: создать и "прокатить" по миру несколько больших сольных программ и бенефисов; стать ведущим множества телевизионных программ, включая собственные шоу; получить премию "Золотой Остап", грант премии "Триумф", медаль "За веру и добро" (2004), орден Дружбы (2006) и орден Почета Кузбасса (2013); а самое главное - завоевать сердца многомиллионной публики и стать самым молодым классиком юмора и эстрады. 

Что особенно удивительно - у Максима нет никакого артистического образования. После школы он поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики, который окончил в 1998 году. После этого он поступил в аспирантуру, где работал над кандидатской диссертацией по теме "Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов". 

Творческая натура возобладала над академическим образованием: на одном из выступлений молодого, подающего надежды артиста заметил легендарный Борис Брунов и пригласил в свой Театр Эстрады. А Михаил Задорнов сразу назвал Галкина своим "преемником" и брал его с собой в гастрольные туры. 

С тех пор Максим вырос в настоящего большого артиста. При этом, его представления нельзя причислить к какому-то одному жанру. Щедро наделенный самыми разными талантами, он на своих концертах ажурно сочетает пародии и песни, юмор и душевную беседу, щедро сдабривая все это искрометной импровизаций. С каждым новым номером в зале нарастает ощущение радости, хорошего настроения и бесшабашного праздника. Галкин элегантно и мастерски управляет настроением зрителей, не отпуская их внимание ни на минуту. Публика знает многие его монологи наизусть, но все равно готова слушать их вновь. Тем более, что в зависимости от настроения и зала, и артиста хорошо знакомый скетч может получить самый неожиданный крен в ту или иную сторону и на глазах у изумленной публики обернуться самым неожиданным и невероятным фееричным финалом.  

Кстати, настроением публики Макс управлять умеет и делает это элегантно, не отпуская внимание зрителя ни на секунду, связывая невидимыми нитями сцену и зал. И то, как он чувствует аудиторию, управляет ее эмоциональным состоянием, скорее всего, и является важнейшим его артистическим качеством, которым обладают только большие мастера своего дела. 

Изображая известных актеров, звезд шоу-бизнеса, Максим Галкин подбирает свой ключик к каждой воплощаемой им фигуре, находя те определяющие зерна и черты, которые делают эти лица, с одной стороны, моментально узнаваемыми, с другой – открывают зрителю в знакомых и любимых образах что-то новое и мимолетно уловимое только Галкину. В своих перевоплощениях и пародиях он всегда "попадает в точку", подмечая самые характерные особенности поведения, интонации голоса, мимику своих героев.

Публика еще больше любит именно "галкинских" Александра Серова, Машу Распутину, Софию Ротару, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Льва Лещенко, Владимира Винокура, Диму Белана, Ренату Литвинову и, конечно, музу пародиста – Примадонну Аллу Пугачеву. 

Первым в России спародировавший Путина, Максим Галкин очень точно изображает и других политиков разной величины, соблюдая при этом вкус и чувство меры. Не так давно на "Славянском базаре" в Витебске многим казалось, что смелые и очень смешные шутки об Александре Лукашенко, показанные Максом в присутствии самого лидера белорусского государства, могли спровоцировать, как минимум, международный скандал и молниеносную депортацию артиста, но вместо этого вызвали все сметающий гомерический хохот в зале, в том числе, и самого пародируемого Лукашенко. Но самым ярким персонажем политической палитры Галкина, конечно, был и остается Владимир Жириновский – пародии на этого яркого российского политика всегда пользуются особым успехом у публики. 

Специально к своим израильским гастролям Максим приготовил целый фейерверк из уже полюбившихся пародий, юмористических зарисовок, песен, а также целый букет новых образов и номеров. Свежеотрепетированная программа открывает новую страницу творчества артиста – оригинальную, смелую и даже немного авантюрную. Максим Галкин в Израиле намерен удивлять зрителя и слегка его шокировать. А учитывая филологическое образование Максима и его неукротимое желание радовать публику страны, в которой он выступает, знанием ее языка, можно с уверенностью ожидать от него шуток и на языке Господа Бога. Тем более, мы знаем, что Израиль для Макса не чужой, поэтому и отношение российского артиста и к языку, и к зрителю Земли Обетованной тоже особое – теплое, уважительное и даже родственное. 

Израильские представления новой программы Максима Галкина, наполненные заразительным смехом, хорошим настроением и позитивной энергией, пройдут: 

19 мая, в воскресенье, в 20.00 – в Тель-Авиве (Зал "Бейт ха-Хаяль");

20 мая, в понедельник, в 20.00 – в Хайфе (Зал "Аудиториум");

21 мая, во вторник, 20.00 – в Ашдоде (Центр сценических искусств);

22 мая, в среду, в 20.00 – в Беэр-Шеве (Центр сценических искусств, Большой зал);

24 мая, в пятницу, в 20.00 – в Ришон ле-Ционе ("Гехал Меир ле-Тарбут"). 

Фотографии предоставлены организаторами гастролей. 

Билеты здесь: https://bit.ly/2X3lGNM, а также по телефонам *4997 и 03-5226646.

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting