Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новая коллекция постельного белья от Vardinon

Эта коллекция призвана обновить интерьер дома за счет спальных комплектов различных расцветок, создать ощущение свежести и уюта. Комплекты новой коллекции охватывают самые разные стили – от элегантного классического до ультра-модного современного.

07.04.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Vardinon - ведущий израильский производитель постельного белья, опираясь на опыт ведущих дизайнеров, подготовил новую коллекцию на предстоящий весенне-летний сезон. Эта коллекция призвана обновить интерьер дома за счет спальных комплектов различных расцветок, создать ощущение свежести и уюта. Высокое качество материалов и оригинальный дизайн рисунков наверняка повысят вам настроение и добавят радости и веселья в вашу жизнь. Комплекты новой коллекции охватывают самые разные стили – от элегантного классического до ультра-модного современного. 

Дуди Коэн, генеральный директор Naaman Group, отмечает: "Vardinon заработал свою репутацию соблюдением самых высоких стандартов качества и сервиса. Коллекция весна-лето 2019 включает широкий ассортимент уникальных изделий, которые продаются во всех филиалах сети". 

Фото: Дан Лев

 

Речь идет не только о различных комплектах постельного белья, но также о подушках и легких одеялах, а еще о кухонных полотенцах и аксессуарах для ванной комнаты. В новой коллекции Vardinon преобладают хлопчатобумажные "дышащие" ткани, подходящие для жаркой израильской погоды. 

Фото: Дан Лев

 

Вот несколько линий, которые входят в новую коллекцию: 

Spring Break – постельное белье из 100-процентного сатина, приятное на ощупь, украшенное рисунками полевых цветов в сочетании с орнаментами из точек. 

La Boheme Chic - роскошное постельное белье в классическом стиле в элегантных, сдержанных тонах. В этой линии выходит несколько комплектов, например, Alexandra - комплект постельного белья из 100-процентного хлопка с геометрическими этническими узорами, напоминающими мандалу и Solange – из качественного блестящего сатина с отделкой а-ля шелковый шарф, а также Eve - 100-процентно хлопковое белье с росписью из цветов и золотых нитей, которое выглядит, как вышивка ручной работы. 

Серия Urban также пополнилась набором стильных комплектов, в основном из джерси, ткани, пользующейся спросом у покупателей всех возрастов. Чтобы соответствовать высоким требованиям, Vardinon в каждой следующей коллекции обновляет и разнообразит эту серию. 


Флагманом коллекции является Five crowns – линия, включающая большой выбор роскошных комплектов спального белья из качественных тканей, например, из превосходного египетского хлопка белого и серого цветов, и комплектов из очень прочного перкаля белого, кремового и нежного персикового оттенков. Часть комплектов изготовлена по особой методике, которая, благодаря специально подобранным сочетаниям нитей, дает трехмерный эффект. 

Фото: Дан Лев
Фото: Дан Лев

Читайте также

 

В коллекцию входят также легкие одеяла из перкаля нежных расцветок, которые можно также использовать как покрывала для кровати. Еще она включает ортопедические подушки, которые благодаря особой технологии, сохраняют свою прохладу, и подушка с нежным, но стойким ароматом лаванды, которая обеспечивает благодаря этому запаху крепкий спокойный сон. 

В связи с выходом новой коллекции клиенты Verdunon получают 30% скидку на каждую покупку свыше 149,9 шекелей. Коллекция продается во всех филиалах сети и на сайте компании (https://www.vardinon.co.il/). Скидка предлагается по 30 апреля 2019 года.