Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Традиционно в Песах: "Эгед" приглашает в музей общественного транспорта

В дни праздника Песах автобусная компания "Эгед" предлагает посетить музей компании, в котором можно узнать много нового об истории возникновения и развития общественного транспорта в Израиле. Вход в музей и стоянка - бесплатно.

26.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В дни праздника Песах автобусная компания "Эгед" предлагает посетить музей компании, в котором можно узнать много нового об истории возникновения и развития общественного транспорта в Израиле.

По словам директора музея Ноаха Слуцки, в выставочном комплексе можно прочувствовать историю, переданную простым языком, понятным как взрослым, так и детям: "Слово "Эгед" является синонимом общественного транспорта в Израиле на протяжении почти 80-ти лет. Именно поэтому у каждого экспоната музея есть своя захватывающая история".

В музее представлены свыше 60 автобусов: машины 30-х годов, грузовики британской армии, которые были переоборудованы в пассажирский транспорт, современные комфортабельные автобусы, изготовленные в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами, автобусы для обучения новых водителей и многое другое. Старые машины прошлых лет тщательно отреставрированы и наглядно отражают историю развития общественного транспорта в Израиле.

Музей будет открыт в дни праздника Песах с 8 по 12 апреля с 9:00 до 13:00.

Вход в музей и стоянка - бесплатно.

В течение года музей открыт по пятницам с 8:00 до 12:00.

С воскресенья по четверг музей открыт с 8:00 до 13:00 только для групповых посещений и по предварительному заказу по телефону 03-9142361.

Адрес музея: улица Моше Даян, Холон.