Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новинка от Vichy: Восстанавливающий ночной крем и маска для интенсивной оксигенации кожи Slow Age Nuit

Знаменитый бренд французской дермокосметики Vichy расширяет линейку Slow Age и презентует новинку - Slow Age Nuit, ночной крем-маску, которая подходит для всех типов кожи, омолаживает ее и насыщает кислородом.

20.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Знаменитый бренд французской дермокосметики Vichy расширяет линейку Slow Age и презентует новинку - Slow Age Nuit, ночной крем-маску, которая подходит для всех типов кожи, омолаживает ее и насыщает кислородом.

Формула продукта содержит в себе ресвератрол, компонент анти-эйджинг, известный своей способностью насыщать клетки кислородом, и антиоксидант байкалин, способствующий нейтрализации последствий процессов окисления в коже, которые происходят в течение дня из-за воздействия факторов внешней среды.

Zahav.ru

Читайте также


В течение 2000 лет байкалин входил в число 50 лучших трав, используемых в традиционной китайской медицин. Было доказано, что он обладает сильными антиоксидантными свойствами. Работает в синергии с ресвератролом.

Крем-маска имеет необычный коричневый цвет, напоминая мази, приготовленные по старинным аптечным рецептам. Легкая текстура легко впитывается в вашу кожу, имеет растительный, почти целебный травяной запах. Нежное ночное средство насыщает вашу кожу кислородом и восстанавливает её.

Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Средство гипоаллергенно, содержит термальную воду из источников Vichy, проверено на чувствительной коже в Израиле. Без парабенов.

Два варианта использования:

1. Ежедневно: вернувшись домой, расслабьтесь, отдохните после долгого рабочего дня и побалуйте себя нежным ночным кремом Slow Age Nuit. Наносите крем тонким слоем на очищенную кожу лица каждый вечер и наслаждайтесь травяным ароматом, зная, что ваша кожа в это время насыщается кислородом.

2. В качестве маски 1-2 раза в неделю: нанесите средство на очищенную кожу тонким слоем, сделайте небольшой массаж лица пальцами, оставьте на 10 минут. Остатки снимите салфеткой, смоченной в термальной воде Vichy. Ваша кожа будет свежей и гладкой, как после хорошего ночного сна.

Рекомендованная цена: 189 шек за 50 мл. Можно приобрести в частных аптеках.