Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Женский день в Jackie O продолжается

Сеть мультибрендовых украшений Jackie O проводит специальную акцию в продолжение женского дня и преподносит всем, купившим на 499 шек. и выше 100 шек. в подарок на покупку товаров различных брендов.

13.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Женщины… Их воспевают поэты и композиторы. Ими вдохновляются художники. Ради них становятся ласковыми даже самые отъявленные бандиты. И, конечно же, им дарят подарки. Правда, чаще всего мужчины ждут повода, чтобы порадовать любимых. Например, праздников – 8 марта и т.п. Однако гораздо более сильное впечатление производят и выше ценятся подарки, сделанные без повода. Просто сделайте своим красоткам приятное, и они запомнят этот день надолго. В особенности, если вы преподнесете модное, оригинальное и качественное украшение. Чего греха таить, к ним неровно дышит большинство представительниц прекрасного пола.

Но что именно подарить? Ведь, с одной стороны, наши женщины достойны самого лучшего. А с другой – в наших кошельках еще жива память о недавно прошедших 14 февраля и 8 марта. И тут нам на помощь приходят известные бренды, которые предлагают множество интересных украшений и новинок по очень удобным ценам.

Zahav.ru

Читайте также

 

Сеть мультибрендовых украшений Jackie O  проводит специальную акцию в продолжение женского дня и преподносит всем, купившим на 499 шек. и выше 100 шек. в подарок на покупку товаров различных брендов, в том числе: украшений и часов от Tommy Hilfiger, часов легендарной марки Bulova и американского бренда Juicy Couture, украшений немецкой марки Diamonfire - Df , солнечных очков бельгийского бренда Komono, украшений Buddha to Buddha.

В той же сети вы сможете приобрести ювелирные изделия бренда Le Bebe с 30% скидкой. Этой марке отдают предпочтение те, кто хочет отпраздновать и запечатлеть самые счастливые и важные события в семейной жизни: от беременности до рождения и этапов роста ребенка. Украшения Le Bebe изображают разные символы, связанные с детьми: подвески в форме сосок, серьги в виде фигурок девочек и мальчиков из золота и серебра.

Акция в Jackie O будет проходить до 22.03.2019, в ней смогут участвовать только действительные и новые члены клуба покупателей этой сети, скидки действуют на все бренды кроме Pandora, не включая филиал в комплексе Ярка, согласно уставу.

Магазины сети  Jackie O находятся в «Дизенгоф-центре», Тель-Авив, BIG Кармиэль, BIG Беер Шева, Big Fahion Нацерет, Big Fashion Тверия, ТЦ “Азриэли” Рамле, ТЦ "мертвое море", Ярка.