Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Ищите молодость в Интернете: крем-ботокс Noella теперь продается онлайн

Noella 24K Power Lift Wrinkle Filler с революционной антиэйджинг рецептурой начинает работать мгновенно, и уже через 60 секунд лицо выглядит моложе и свежее на 10 лет. Теперь этот крем можно приобрести онлайн в Израиле.

12.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Крем-ботокс Noella 24K Power Lift Wrinkle Filler появился в Израиле совсем недавно, но его популярность растет с каждым днем. Noella 24K Power Lift Wrinkle Filler с революционной антиэйджинг рецептурой начинает работать мгновенно, и уже через 60 секунд лицо выглядит моложе и свежее на 10 лет. Теперь этот крем можно приобрести онлайн в Израиле.

Одним из главных ингредиентов инновационного состава является итальянское 24-каратное золото, которое считается лучшим в мире. Комплекс с экстрактом минерального золота оказывает моментальный эффект, которого раньше можно было добиться только при помощи ботокса.

Крошечной горошины крема достаточно, чтобы вернуть утраченную кожей упругость и потерянный естественный объем лица уже через 60 секунд после нанесения. Золотые частицы обеспечивают тот самый мгновенный эффект, который превращает тусклую кожу с морщинами в гладкую и сияющую. Действие крема будет продолжаться целых 8 часов

Еще одна из основных составляющих Noella 24K Power Lift Wrinkle Filler - ретинол, отвечающий за обновление клеток эпидермиса и выработку коллагена. Ретинол  работает как антиоксидант, активно борется с процессами старения, улучшает структуру кожи, осветляет ее, делает мягкой и эластичной. Было научно доказано, что регулярное применение ретинола приводит к сглаживанию морщин и предотвращению чрезмерной пигментации.

Третий ингредиент, присутствующий в формуле, - гиалуроновая кислота, обеспечивающая увлажнение на новом уровне. Одна молекула гиалуроновой кислоты связывает 500 молекул воды. Инъекции кислоты широко применяются в эстетической медицине, являясь основой для коллагена и эластина, играющих ключевую роль в поддержании эластичности и упругости кожи.

Стоимость шприца с кремом Noella составляет 520 шекелей.

Noella 24K Power Lift Wrinkle Filler одобрен Минздравом Израиля и Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Крем гипоаллергенен и безопасен. Если же по каким-то причинам средство покажется неподходящим, в течение двух недель со дня покупки Noella вернет полную его стоимость.

Noella Cosmetics – инновационная международная косметическая компания, которая заботится о том, чтобы ее клиенты наслаждались как немедленными очевидными изменениями кожи лица, так и долгосрочными результатами. Продукты Noella отличают уникальные высококачественные ингредиенты, произведенные в США. Бренд понимает, что получение мгновенного эффекта – это единственный способ поверить в инновационность еще не знакомого средства.

Полный состав крема и подробную информацию ищите на сайте https://noellacosmetics.co.il