Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Подарок для любимой: специальная акция к 8 марта в SeboCalm

Весной особенно хочется выглядеть красивой, молодой и ухоженной, тем более, что весна начинается с прекрасного женского праздника. Специально к 8 марта на сайте SeboCalm будет действовать акция.

03.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Весной особенно хочется выглядеть красивой, молодой и ухоженной, тем более, что весна начинается с прекрасного женского праздника. Специально к 8 марта на сайте SeboCalm будет действовать акция: 50 шек. в подарок при покупке на 250 шек. И при покупке наборов из серии Innovation крем для губ Lip Perfector в подарок.

Акция действительна только на сайте SeboCalm только с 3 по 9 марта.

Zahav.ru

Читайте также

 

Универсальный подарок, который порадует каждого

Все средства из Белой серии от SeboCalm подходят для любого пола, возраста и типа кожи, поэтому она считается одновременно самым универсальным, полезным и при этом недорогим подарком.   Белая линия SeboCalm подходит для всех типов кожи. Особенно же она рекомендована для чувствительной и нежной кожи. Она способна предотвращать шелушение, покраснение и раздражение кожи.

Для главных женщин в нашей жизни

Идеальным подарком для любимой мамы, тети или бабушки станет набор продуктов SeboCalm Innovation. Серия основана на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин, богата витаминами, целебными растениями и аминокислотами.

Полезный сюрприз для тинэйджеров

Очень актуальным и нужным подарком для подростков станет набор SeboCalm Young.Специально для ухода за жирной и комбинированной проблемной кожей была разработана серия SeboCalm Young, содержащая витаминный комплекс, натуральные минералы и экстракты целебных растений, абсорбирующие излишки жирных выделений на коже, регулирующие секрецию сальных желез, сужающие поры и восстанавливающие водный баланс кожи. 

Для молодых родителей

В SeboCalm позаботились и о самых маленьких потребителях косметики. Для самых маленьких в качестве подарка подойдет набор базовой косметики с первых дней жизни SeboCalm Baby,разработаная без применения вредных веществ, с использованием лечебных экстрактов. Инновационные разработки лаборатории SeboCalm помогут малышам в первые дни и месяцы их жизни ощутить радость здоровой кожи.

 

Специально к 8 марта на сайте SeboCalm будет действовать акция: 50 шек. в подарок при покупке на 250 шек. И при покупке наборов из серии Innovation крем для губ Lip Perfector в подарок.

Акция действительна только на сайте SeboCalm с 3 по 9 марта.