Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Праздник вашему дому: 2000 шекелей в подарок от Design&Divani и «Мааданей Мания»

Предложение, безусловно, из разряда уникальных - столь масштабные подарки на приобретение мебели крайне редки и стоят того, чтобы ими воспользоваться. Design&Divani верит в ваш идеальный дом и делает свой первый взнос в воплощение вашей мечты.

25.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздник для всех, кто любит свой дом, комфорт и вкусные угощения в нем, подготовили сеть деликатесных магазинов "Мааданей Мания" и сеть салонов итальянской мебели Design&Divani.

Каждый, кто купит в любом из магазинов сети "Мааданей Мания" продукты на сумму 99 шекелей и выше, вместе с чеком получит купон на сумму 2000 шекелей на покупку итальянской мягкой мебели в Design&Divani. Эта подарочная скидка может быть добавлена к остальным праздничным скидкам, проводящимся в преддверии праздника Песах в Design&Divani!

Если вы любитель мясных и рыбных деликатесов, сладостей "из детства", Латвийского ржаного хлеба, разнообразных вкусностей, а так же свежих и качественных продуктов, то вам стоит зайти в магазин "Мааданей Мания". А сегодня стоит зайти еще и затем, чтобы получить купон на 2000 шекелей в подарок при покупке мягкой мебели итальянских дизайнеров.

Комфорт, уют, семейные праздники - вот образец идеального дома для дизайнеров настоящей итальянской мебели Design&Divani. Мебель из натуральной кожи, которая с годами не утратит своей красоты и качества, мебель с гарантией на 10 лет, созданная с использованием всех новейших технологических достижений и дизайнерских трендов.

Сделать первый уверенный шаг к дому своей мечты сеть салонов итальянской мебели Design&Divani предлагает сделать уже сейчас: до 17 апреля пройдет специальное мероприятие, по условиям которого каждый, кто сделает покупку в любом из деликатесных магазинов "Мааданей Мания" на сумму 99 шекелей и выше, вместе с чеком получит специальный купон на 2000 шекелей в подарок при покупке мягкой мебели в сети Design&Divani.

Предложение, безусловно, из разряда уникальных - столь масштабные подарки на приобретение мебели крайне редки и стоят того, чтобы ими воспользоваться. Design&Divani верит в ваш идеальный дом и делает свой первый взнос в воплощение вашей мечты.

Помните: скидка предоставляется только при предъявлении специального купона мероприятия, поэтому не забудьте при покупке в "Мааданей Мания", спросить в кассе купон на подарок. По условиям мероприятия купон на 2000 шекелей можно использовать в дополнение к существующим в магазине скидкам. Действие купона действительно до 30 апреля.

"Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя самую большую в Израиле ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 11 фирменных магазинов по всей стране. Дополнительная информация на сайте: www.mania-m.co.il.

Мебель– это сочетание изысканного итальянского стиля и бескомпромиссного качества, блестящие идеи мебельного дизайна, воплощенные в стиле вашей индивидуальности.

Дополнительная информация по телефону: *2660 

Адреса мебельных салонов Design&Divani:

Цомет Ярконим: ул. Ха-Ярконим, 67, Петах-Тиква.

Торговый центр "Цомет Билу": Цомет Билу (Перекресток Билу) напротив Йохананов возле "Махсаней Хашмаль".

Рамат Ган: ул. Ха-Яркон, 2, Бней-Брак. 

Адреса магазинов сети "Мааданей Мания":

Кирьят Ям: ул. Шдерот Иерушалайм 51

Хайфа: район Кирьят Элиэзер ул. Йоав 1

Нетания: Штемпепер 16

Герцлия: ул. Соколов 1

Петах Тиква: ул. Гутман 7

Ришон Ле-Цион: ул. Герцель 30

Ришон ле-Цион: ул. Эйн ха-коре 19

Ришон Ле-Цион: ул. Ха-агана 19

Ашдод: ул. Ха-ционут 41

Ашкелон: район Мигдаль, ул. Ха-авода 10

Холон: ул. Кдушей Каир 23