Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Нереализованные компенсации. На какие страховые выплаты мы имеем право

Существует множество страховых полисов и видов компенсаций, по которым, при наступлении страхового случая, пострадавшим могут полагаться деньги-компенсации.

26.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Израиле для каждого гражданина страны, существует множество страховок. Некоторые страховки, которые делает работодатель, требует от граждан делать государство, также существуют коллективные страховки, страховки третьих лиц и страховые полисы, которые граждане оформляют по своему усмотрению. В совокупности страховка состоит всегда из нескольких компонентов и причитающихся выплат при страховом случае. О многих из них человек, оформивший страховку может и не подозревать.

Zahav.ru

 

Существует множество страховых полисов и видов компенсаций, по которым, при наступлении страхового случая, пострадавшим могут полагаться деньги-компенсации.

Но для получения этих денег необходимо найти подходящие виды компенсаций и подать иск. Но для того, чтобы иск не отклонили и деньги были получены, очень важно не пропустить исковой срок. В противном случае, можно потерять десятки, и даже сотни тысяч шекелей!

Zahav.ru

 

Центр Махаль – это большая организация, команда специалистов, которая работает по всей стране и помогает людям в решении всевозможных вопросов, связанных со страховками. Она эффективно помогает получить все причитающиеся страховые вознаграждения, о многих из них вы скорее всего ничего не знаете, а они причитаются вам по закону! Обращайтесь к профессионалам, чтобы получить ваши законные деньги.

Проверьте количество компенсаций для вас, звоните по телефону: *9624

Сайт центра: www.mahalcenter.co.il

*На правах рекламы

* Фото предоставлено «Центр Махаль»