Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Тройка «самых-самых» модных трендов в новой коллекции Jack Kuba

Три самых модных цвета, три модных сочетания цветов и моделей бюстгальтеров из новых коллекций роскошного нижнего белья мировых брендов Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Marie-Joe, PrimaDonna представленных в сети бутиков элитного

25.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Три самых модных цвета, три модных сочетания цветов и моделей бюстгальтеров из новых коллекций роскошного нижнего белья мировых брендов Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Marie-Joe, PrimaDonna представленных в сети бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba, - какие они? 

Три самых популярных цвета

Белый. После двухлетнего отсутствия в моду триумфально возвращается белый цвет, как самый актуальный в нижнем белье. Белое белье, с которым привычно ассоциируются чистота, непорочность и новизна, хорошо освежает образ и прекрасно носится под светлой одеждой. В комплекте с белым ажурным боди или корсетом белые комплекты выглядят очень сексуально и женственно.

Розовый. Актуально в новом сезоне розовое белье, моментально превращающее женщину в страстную розовую пантеру. Сила молодости, романтики и нарастающих желаний выражена во всех оттенках: от еле уловимого, почти невидимого нежно розового до пронзительной насыщенной фуксии.

Синий. Наконец, неизменным фаворитом остается нижнее белье синего и всех его оттенков. Этот цвет отлично подходит израильским женщинам, большинство из которых - летнего цветотипа, а значит все оттенки лазури и синевы им особенно к лицу. В новом сезоне, наряду с ненасыщенным синим, моден яркий, сочный цвет нижнего белья: небесно-голубой, индиго, фиолетовый, бирюзовый. Очень модна вышивка контрастным цветом по голубому. 

Три самых модных сочетания

Бронза, беж, бирюза. Наиболее модным, интересным и гармоничным сочетанием цветов в новой коллекции нижнего белья от Jack Kuba является тонкий микс бронзы, бежевого и бирюзы. Комбинация этих цветов в нижнем белье изящно оттеняет цвет кожи и выглядит весьма интригующе.

Бело-синяя полоска. Бело-сине-голубые тона снова в моде, особенно, если они подчеркнуты стильными элементами - сетчатой оборкой, кружевом и бантиками. Легкий налет ретро придает сочетанию нежности и романтичности.

Деграде. Универсальным и наиболее трендовым в новом сезоне является сочетание любого цвета по принципу деграде – плавным переходом одного тона в другой. 

Три самых популярных модели

В этом сезоне популярны бюстгальтеры с эффектом "push-up" - с чашечками, приподнимающими грудь. Модели эти имеют разные наполнители, зрительно увеличивающие объем на два размера. По мнению женщин, это их маленькое секретное оружие, против которого не сможет устоять ни один мужчина.

Модель «Анжелика» нашла свое новое воплощение в моделях престижных фирм и снова поднялась на пик моды.

Хитом этого сезона является модель Spacer от Chantelle – бюстгальтер сделан из нового материала, который дышит и впитывает влагу, не ощутим на теле – прекрасно выполняя при этом свои поддерживающие функции, а также идеально сохраняет форму чашечек, которые не мнутся. 

Подобрать нижнее белье из новых коллекций можно в любом из 25 бутиков сети элитного нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющей в Израиле легендарные бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Marie-Joe, PrimaDonna, Cotonella. В Jack Kuba нижнее белье для вас индивидуально подберут профессионалы, сеть специализируется также и на больших размерах.

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971