Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

В школе «Маанит» в Беэр-Шеве открылся Центр «ТОТО Пайс»

На торжественной церемонии, в присутствии мэра города и председателя «Мифаль а-Пайс», в школе «Маанит» в Беэр-Шеве был открыт Центр «ТОТО Пайс». Стоимость проекта составила около 8 миллионов шекелей.

20.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

На торжественной церемонии, в присутствии мэра города и председателя «Мифаль а-Пайс», в школе «Маанит» в Беэр-Шеве был открыт Центр «ТОТО Пайс»

Стоимость проекта составила около 8 миллионов шекелей

В понедельник, 18.02.2019, состоялась церемония открытия Центра «ТОТО Пайс» в школе «Маанит», расположенной в районе Неве-Ной в Беэр-Шеве. На церемонии присутствовали мэр города г-н Рувик Данилович, председатель «Мифаль а-Пайс», главный бухгалтер Авигдор Ицхаки и заместитель генерального директора «ТОТО» г-н Йоэль Шавит.

Центр «ТОТО Пайс» в районе Неве-Ной предназначен для удовлетворения потребностей жителей района и для проведения различного рода общественных мероприятий под одной крышей: спортивных занятий, общеизраильских и международных соревнований, кружков, семинаров, церемоний, праздников и т.д.

Центр был построен на площади 1152 квадратных метра. Он станет центральным общественным и общеобразовательным комплексом, включающим большую спортивную площадку, отвечающую стандартным требованиям для проведения игр по волейболу и баскетболу. Кроме того, здание имеет 100 посадочных мест, защищенное пространство, раздевалки, спортивные тренажеры и т.д.

(Справа) Директор школы г-жа Шош Даган, председатель �Мифаль а-Пайс� г-н Авигдор Ицхаки, мэр Беэр-Шевы г-н Рувик Данилович, заместитель генерального директора �ТОТО� г-н Йоэль Шавит, заместитель мэра д-р Хевци Зоар. Фото: Икки Маймон

Читайте также


Центр «ТОТО Пайс» был возведен благодаря значительной финансовой поддержке, оказанной «Мифаль а-Пайс». Стоимость проекта составила около 8 миллионов шекелей, из которых 4,5 миллиона инвестировал «Мифаль а-Пайс», а остальную часть профинансировал «ТОТО».

Мэр Беэр-Шевы г-н Рувик Данилович отметил, что это очень важный проект для жителей района Неве-Ной, и поблагодарил «Мифаль а-Пайс» и «ТОТО» за финансирование строительства.

Председатель «Мифаль а-Пайс», главный бухгалтер Авигдор Ицхаки, выступая на церемонии, отметил: «Открытие Центра «ТОТО Пайс» в районе Неве-Ной - это праздник для местных жителей, которые с сегодняшнего дня смогут пользоваться комплексом, отстроенным по самым высоким спортивным стандартам. «Мифаль а-Пайс» инвестирует всю свою прибыль в израильское общество, делая особый акцент на районы периферии. Только за последний год «Мифаль а-Пайс» помог в возведении дополнительного зала для гандбола в районе Рамот, стоимостью 11 миллионов шекелей, а на территории ешивы «Бней-Акива» строится дополнительный спортивный зал, стоимостью 4 миллиона шекелей». Ицхаки добавил, что с начала 2000 года «Мифаль а-Пайс» инвестировал в Беэр-Шеву более полумиллиарда шекелей. «Мы будем и впредь продолжать вкладывать значительные средства в нужды города».

На правах рекламы