Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Прорыв эстетической медицины: какой способ омоложения действительно работает

Огромное количество косметических средств, процедур и операций предлагается специалистами эстетической медицины. Как не потеряться в этом изобилии и не потратить время и ресурсы в пустую?

19.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В современном мире успешный человек просто не может выглядеть неэстетично. Огромное количество косметических средств, процедур и операций предлагается специалистами эстетической медицины. Как не потеряться в этом изобилии и не потратить время и ресурсы в пустую?

«…Я - современная деловая женщина, и фраза "в 40 лет жизнь только начинается" – это про меня. Мне необходимо выглядеть на все 100, но у меня нет времени на эстетическую хирургию с ее длительным периодом реабилитации или различные процедуры, эффект от которых держится лишь считанные месяцы. Embrace стала для меня идеальным решением: всего 1,5 часа – и моя кожа не только подтянулась изнутри, но и стала по-младенчески нежной снаружи. И никаких морщин и дряблости! ... » О. И.

Именно поэтому метод Embrace становится настоящим прорывом – максимальный результат за один день!

Подтяжка подкожного слоя и одновременное омоложение поверхности кожи дают уникальное, ни с чем не сравнимое омоложение вашего лица. Что будет происходить на процедуре?

Сначала микроскопические электроды вводятся под кожу лица при помощи небольших проколов, где разогревают ткани, которые ответственны за поддержание контура лица. Таким образом обновляется основа подкожного слоя.

Затем с помощью все тех же электродов, но теперь воздействующих на поверхность кожи, улучшается ее структура.

Абсолютным прорывом стал такой подход комбинирования процедур Face Tite – подтяжки кожи изнутри, и Fractora -  воздействия на поверхность кожного покрова.

Помимо этого, метод Embrace активирует ваш собственный природный коллаген. Многие из нас слышали слово «коллаген», но не многие знают, что недостаток коллагена вызывает старение. Но существует способ заставить коллаген вашей кожи лица начать работать как в молодости. Разработчики Embrace решили бороться с причиной старения кожи, а не с признаками. Поэтому создали такой метод, который заставляет ваши клетки создавать новый коллаген. Он уже есть в вашем организме, осталось только запустить процесс регенерации. Наши клиенты говорят:

«…Embrace не маскирует морщины, он их действительно убирает. Кожа становится даже на ощупь как в молодости и выглядит просто потрясающе!...» Ф.А.

Доверьте свои красоту профессионалам, и проблема старения для вас будет решена.

Результаты процедуры Embrace:

упругость кожи восстанавливаетсяуходит обвисание кожимелкие и глубокие морщины исчезаютовал лица подтягиваетсяконтуры обретают выразительностьэластичность кожи активируетсякожа лица выравнивается, рубцы исчезаютсосудистые сеточки и пигментация устраняютсядостигается эффект существенного омоложения, лифтинга и свежестиэффект сохраняется длительный срокЭти изменения, происходящие одновременно, качественно меняют весь ваш облик. Поэтому можно смело говорить, что только процедура Еmbrace может сотворить чудо, запустить «машину времени», заставив ваш коллаген работать как в молодости! 

В Израиле Embrace проводится в клинике д-ра Анн Гуревич в Тель Авиве.

Вы можете вернуть себе молодость уже сегодня!

Для дополнительной информации и назначения консультации с д-ром Анн Гуревич звоните по телефону 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой.

Клиника находится в Тель Авиве

Примеры "до" и "после" здесь >> bit.ly/2SycR0w

Русскоязычная страница д-ра Анн Гуревич в Фейсбук.

* На правах коммерческой информации