Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Впервые в Израиле: шоу Original Enigma Voices!

Enigma, что в переводе на русский означает «загадка» была создана в 1990 году немецким музыкантом и продюсером Михаэлем Крету, и в одночасье поразила миллионы слушателей уникальными звуками, которые не сравнить ни с чем другим.

17.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Три номинации на «Грэмми», 70 миллионов проданных записей, более 100 золотых и платиновых сертификатов продажи альбомов – и это лишь часть тайны загадочного проекта Enigma, который музыкальный мир назвал настоящим явлением мировой культуры. 15 и 16 апреля, в рамках мирового турне, впервые в истории легендарная группа даст всего два концерта в Израиле!  

Zahav.ru

Читайте также

 

Enigma, что в переводе на русский означает «загадка» была создана в 1990 году немецким музыкантом и продюсером Михаэлем Крету, и в одночасье поразила миллионы слушателей уникальными звуками, которые не сравнить ни с чем другим. 

Синтез музыкальных стилей, григорианское пение, этнические псалмы, церковные колокола, орган и подобные инструменты создают очень специфическое, атмосферное, а иногда даже психоделическое звучание. Ошеломительные рекордные продажи альбомов, и таинственные исполнители сделали группу Enigma одним из самых популярных и мистических музыкальных проектов последних десятилетий. Успех группы Enigma вдохновил многих артистов и продюсеров, включая проект Gregorian, который исполняет современные поп и рок-песни в стиле грегорианских песнопений. 

Несмотря на три «Грэмми», 70 миллионов проданных записей и более 100 золотых и платиновых сертификатов продажи альбомов, загадочная Enigma до 2017 года не ездила в туры и не выступала вживую. Такого мистического проекта музыкальный мир еще не видел! 

В 2017 году Эндрю Дональдс, Angel X и Fox Lima, чьи голоса звучали во многих песнях группы Enigma, решили воскресить проект и создали шоу Original Enigma Voices с которым выступают по всему миру. В апреле этого года они появятся в Израиле всего с двумя концертами! 

«Sadeness», «Return to Innocence», «Gravity of Love» и многие другие хиты будут исполнены оригинальными участниками проекта Enigma. Вместе с оркестром и живым выступлением группы, предстоящие двухчасовые шоу будут включать большинство популярных песен Enigma с сочетанием классических и современных характерных элементов. 

Original Enigma Voices - невероятное шоу и незабываемое путешествие в волшебный мир звуков и образов с неслыханным звучанием песен.

Не пропустите: 15 апреля – Хайфа (Центр Конгрессов), 16 апреля – Тель-Авив (Гейхал а-тарбут). 

Информация и заказ билетов: https://kassa.bravo.org.il/announce/Original-Enigma-Voices

или по телефону: *3221