Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Мясное изобилие – неделя скидок в «Родине»!

Мясная неделя в магазине «Родина» - это невероятно низкие цены на самые аппетитные мясные части баранины и говядины! Если потекли слюнки при мысли о запеченном барашке с овощами и пряными специями - вам в «Родину».

06.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мясная неделя в магазине «Родина» - это невероятно низкие цены на самые аппетитные мясные части баранины и говядины! Если потекли слюнки при мысли о запеченном барашке с овощами и пряными специями - вам в «Родину».

Компания «Родина» славится разнообразием любимых деликатесов, богатым ассортиментом и, пожалуй, самым душевным обслуживанием. Свежайшие продукты высокого качества от проверенных поставщиков по лучшим ценам радуют даже самых предвзятых гурманов. После визита в «Родину» вы всегда сможете приготовить что-то особенно вкусное к ужину.

Чтобы гастрономический шоппинг был максимально приятным, цены были снижены на целую неделю!

Экологически чистая баранина и говядина по супер-низкой цене:

Нога баранья свежемороженая – 59.90 шек./кг.Стейк бараний свежемороженый – 69.90 шек./кг.Ребра бараньи свежемороженые – 99 шек./кг.Говядина №8 свежемороженая – 24.90 шек./кг.Печень телячья свежемороженая – 14.90 шек./кг.А также,

Лосось свежемороженый с головой - 49.90 шек./кг. 

Говядина имеет славу одного из самых полезных продуктов, а баранина в восточной медицине считается лучшим мясом, обладающим уникальными кулинарными и пищевыми качествами. Это объясняется тем, что в баранине невероятно низкое содержание холестерина и очень высоко содержание фтора. Баранина хороша при любом способе приготовления: тушеная, печеная, шашлык, вареная, а также самый вкусный плов. Какой способ выберете вы?

Магазин «Родина» желает вам приятного аппетита и приглашает по адресу:

Ришон Ле-Цион, ул. Ха-Макабим 12

Для посетителей магазина бесплатная стоянка.

Режим работы:

С воскресенья по четверг: с 09:00 до 21:00.

Пятница с 08:00 до 18:00.

Суббота с 09:00 до 20:00

Скидки действительны до 10.02.2019 или до окончания запаса

Страница магазина «Родина» в Фейсбук: www.facebook.com/CaviarHouseRodina 

Наш сайт: http://caviar-house.co.il/ru/

* На правах коммерческой информации